Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Серовчанка самостоятельно занимается благоустройством двора

Серовчанка самостоятельно занимается благоустройством двора

10 августа 2018 в 18:52
Категории: Новости

Серовчанка самостоятельно занимается благоустройством двораСеровчанка самостоятельно занимается благоустройством двора

Каждый двор должен быть уютным, красивым и цветущим. В этом твердо убеждена серовчанка Алла Дудина. В своем дворе дома № 36 по улице Заславского Алла Васильевна, по собственной инициативе, каждое лето старается высадить как можно больше цветов, и ее цветочные клумбы, действительно, являются настоящим украшением придомовой территории.

Бархатцы, настурция, георгины, ромашки, флоксы – всего, как говорится, не перечислить. Столько ярких живых цветов украшают двор дома № 36 по улице Заславского. Высажены они заботливыми руками жительницы дома Аллы Дудиной. Пятый год подряд, как Алла Васильевна переехала сюда, она старается, чтобы придомовая территория была действительно красивой и уютной. А не так, как было раньше, по словам Аллы Васильевны, серо и уныло.

АЛЛА ДУДИНА: «Двор был серый, дом серый, ни цветочка, ни кустика, кроме сирени и рябины. И мне стало так тоскливо. И вот мы решили со старшей по дому двор благоустроить. По 7 ящиков рассады я выращиваю каждый год. Семена, земля, рассада, все за свой счет. А за саженцы спасибо нашим жителям двора – дачникам».

Цветочные клумбы, их более 50-ти, а если взять еще грунтовые, то, по подсчетам Аллы Дудиной, клумбы занимают примерно метров 100, разбиты и рядом с домом, и в центре придомовой территории. «У меня больше 20 видов однолетников и больше 25 видов многолетников», — рассказывает Алла Васильевна. А еще сегодня она обращается ко всем серовчанам последовать ее примеру, чтобы летом городские дворы радовали глаз и взрослым, и детям.

АЛЛА ДУДИНА: «Уважаемые горожане, дорогие серовчане! Если вы хотите жить в красивом, уютном, цветущем дворе, то берите и делайте. Делайте сами, как сделали это мы. Делайте на радость себе и вашим детям. Не оставайтесь равнодушными. Творите добрые дела!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.