Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Депутаты избрали главу округа

Депутаты избрали главу округа

10 августа 2018 в 18:57
Категории: Новости

Депутаты избрали главу округаДепутаты избрали главу округа

Главным вопросом сегодняшнего внеочередного заседания Думы стало избрание главы Серовского городского округа. Напомним, этому предшествовала работа комиссии конкурса по отбору кандидатур на данную  должность, который проходил в два этапа. По итогам второго этапа на сегодняшнее обсуждение депутатам было предложено две кандидатуры: это первый заместитель главы администрации Серовского городского округа Вячеслав Семаков и заместитель главы администрации Серовского городского округа Василий Сизиков. Оба кандидата представили на заседании Думы свои доклады о социально-экономическом развитии округа, и ответили на заданные депутатами вопросы. Затем, согласно установленному регламенту, состоялось тайное голосование. Большинством голосов главой Серовского городского округа избран Василий Сизиков.

АЛЬБЕРТ ЮСУПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я от имени своих коллег, депутатов, от имени здесь присутствующих поздравляю Вас с новым жизненным путем, если можно так сказать, Вы получили большой вотум доверия сегодня. Мы, жители Серовского городского округа надеемся на коренные изменения по комфортному проживанию в Серовском городском округе, по улучшению качества жизни серовчан. Мы со своей стороны, депутаты Серовского городского округа, готовы и будем работать вместе с Вами плечом к плечу».

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я абсолютно уверен, что мы сработаем с Вами как единое целое, на благо всего Серовского городского округа, потому что администрация и депутаты – это единый организм. И социально-экономическая ситуация 100% изменится».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин Добавлено 13 августа, 2018 в 09:51

    А когда инаугурация? Кто он такой? Или о нем будут рассказывать, когда вступит в должность?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.