Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / 4 августа в Серове пройдет Фестиваль молодежных субкультур «Стритлайф»

4 августа в Серове пройдет Фестиваль молодежных субкультур «Стритлайф»

31 июля 2018 в 17:04
Категории: Новости

4 августа в Серове пройдет Фестиваль молодежных субкультур «Стритлайф»4 августа в Серове пройдет Фестиваль молодежных субкультур «Стритлайф»

Вновь грандиозное событие ждет серовчан уже в эту субботу. Дом молодежи приглашает всех стать участниками и зрителями масштабного действа: 4 августа в городе пройдет полюбившийся уже за предыдущие годы Фестиваль молодежных субкультур «Стритлайф»; по замыслу организаторов он должен взбудоражить весь город, и стать интересным для всех, от мала до велика. Ведь в этом году одно из самых ярких молодежных событий лета состоится в новом, расширенном формате. Так, будет открыта не одна площадка, а сразу три, в разных частях города. И все начнется в полдень. В частности, первая площадка начнет работу с 12 до 14 часов по адресу: ул. Ленина, 149 А, хоккейный корт «Юность». Вторая площадка – за двухсотой аптекой, это корт скейтбордов, с 14 до 18 часов. И третья площадка откроется на Ленина, 215, возле ТЦ «Небо», в 18 часов.

ДАРЬЯ БРОННИКОВА, СПЕЦИАЛИСТ ДОМА МОЛОДЕЖИ: «Здесь же будет большой опен-эйр, т.е. после работы наших площадок при поддержке ТЦ «Небо» будет устроена большая дискотека с приглашенной звездой из г. Челябинск. Пока все секреты раскрывать не будем. Поучаствовать могут все желающие, как в качестве зрителей, так и обязательно стать участниками. На каждой площадке будут выдаваться именные стикеры, которые будут своего рода лотерейными билетами. Возле ТЦ «Небо», т.е. уже вечером, при прохождении всех площадок, можно будет поучаствовать в лотерее. Мы приглашаем всех от мала до велика. Атмосфера у нас на этом мероприятии своя, уличная, неформальная, поэтому будет интересно. Ждем всех 4 августа, начало в 12 часов».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.