Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Программы / За покупками / «Ночи суперскидок» в «НОРДе». Успевайте!

«Ночи суперскидок» в «НОРДе». Успевайте!

26 июля 2018 в 17:30

«Ночи суперскидок» в «НОРДе». Успевайте!«Ночи суперскидок» в «НОРДе». Успевайте!

Устали ждать больших скидок на бытовую технику и электронику?  Только с 26 по 28 июля с 20:00 в Серове  пройдут  «Ночи суперскидок» до 50% на технику и электронику. Если вы цените экономию, то ночные покупки – это для вас, ведь только ночью цены могут быть настолько низкими! Скидки распространяются как на новинки, так и на популярные модели от мировых производителей. Успевайте!

На время проведения акции стоимость стиральной  машины Indesit, снижена на 4000 рублей.  Приходите в «НОРД» и забирайте её за 10 990 рублей. Так же вы можете приобрести  LED-телевизор Hyundai диагональю 48 см, по специальной цене 5 990 рублей, сэкономив  при этом 1500 рублей. Отличным помощником в уборке по дому станет пылесос Samsung мощностью 2000 Вт. Приходите на «Ночи суперскидок» в «НОРД» и покупайте его со скидкой – всего за 4 890 рублей!

Эти и другие модели бытовой техники и электроники по выгодным ценам ждут вас на «Ночи суперскидок» в магазине «НОРД» с 26 по 28 июля в течение нескольких часов. Не упустите возможность приобрести то, что вы давно хотели, по действительно сниженным ценам.

Весь июль в «НОРДе» действует беспроцентная рассрочка на 6, 12, 18, или 24 месяца. Вы можете забрать товар из магазина, а оплатить потом, без первоначального взноса и переплаты. Для вашего удобства услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине.

Впрочем, вы во всем убедитесь сами с 26 по 28 июля на «Ночи суперскидок» в «НОРДе» по адресам:  ул. Агломератчиков, 21, ул. Ленина, 215 (ТЦ «NEBO»).  А если вы хотите приобрести товар по выгодным ценам «Ночи суперскидок», не выходя из дома, для вас действует акция и в интернет-магазине nord24.ru.

Обращаем ваше внимание на то, что предложение распространяется не на весь ассортимент – количество товара ограничено, поэтому советуем вам приходить заранее. Кроме того, в период проведения акции   посетители могут получить дисконтную карту в подарок. Просто заполните анкету, используйте карту и начинайте экономить уже с первой покупки! Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному телефону 8-800-700-3380. Приходите на «Ночи суперскидок» в «НОРД», и экономьте, пока другие спят!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.