Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / 29-го июля, российские моряки отметят День Военно-морского флота

29-го июля, российские моряки отметят День Военно-морского флота

25 июля 2018 в 17:35
Категории: Новости

29-го июля, российские моряки отметят День Военно-морского флота29-го июля, российские моряки отметят День Военно-морского флота

И еще несколько слов в качестве анонса. В воскресенье, 29-го июля, российские моряки отметят День Военно-морского флота. Вместе с моряками его празднуют все, кто не только защищает морские границы, а также те, кто обеспечивает боеготовность российского флота, члены их семей, ветераны и многие другие. В праздничный день ВМФ России по давно заведенной традиции  по всей стране вновь пройдет большое количество памятных, праздничных и торжественных мероприятий, военные парады, концерты и встречи ветеранов. В Серове «Морское братство», которое насчитывает более 600 ветеранов флота, проведет несколько мероприятий. Сбор ветеранов ВМФ пройдет на площади у Преображенского Собора в 11 часов. Затем моряки прошествуют колонной по городу — от Собора по улицам Ленина, Льва Толстого, Кирова и до Вечного Огня. У городского мемориала будет торжественный митинг. А праздничная концертная программа на летней эстраде Дворца культуры металлургов завершит ряд официальных мероприятий.

ИЛЬЯ БАТАЛОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «МОРСКОЕ БРАТСТВО»: «День ВМФ выпадает на 29 июля. Приглашаем на праздник ветеранов, их семьи. Сбор состоится на Преображенской площади в 11.00».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 26 июля, 2018 в 09:29

    У моряков все скромнее. Вот ВДВшники дадут жару

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.