Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в Серовском городском округе

Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в Серовском городском округе

19 июля 2018 в 17:01
Категории: Новости

Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в Серовском городском округеСостоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в Серовском городском округе

Сегодня в администрации состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений в Серовском городском округе. С участием руководителей управлений культуры и молодежной политики, гражданской защиты, социальной политики, а также представителей полиции и Серовского межмуниципального отдела ГУФСИН был рассмотрен ряд вопросов. В том числе, о занятости детей и подростков в летний период 2018 года; об организации деятельности субъектов профилактики правонарушений по ресоциализации лиц, освобожденных из мест лишения свободы; о развитии и использовании аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»; об эффективности деятельности по устранению причин и обстоятельств, способствующих совершению преступлений в сфере быта.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «Летние площадки были организованы в художественной школе, музыкальной школе. В настоящее время работают детские оздоровительные лагеря на базе ЦДП «Эдельвейс», также работает молодежная биржа труда. И кончено же, учреждения культуры и молодежной политики проводят мероприятия на базе своих учреждений. Мы занимаемся и подготовкой к областному мероприятию «Подросток»».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.