Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Серовские легкоатлеты вновь становятся призерами

Серовские легкоатлеты вновь становятся призерами

18 июля 2018 в 18:02
Категории: Новости

Серовские легкоатлеты вновь становятся призерамиСеровские легкоатлеты вновь становятся призерами

Последний старт летнего спортивного сезона по легкой атлетике прошел 11 и 12 июля в городе Березовском на Чемпионате Свердловской области. На нем выступили 8 серовских спортсменов Детско-юношеской спортивной школы. Они собрали все три призовых места. Некоторые ребята специально тренировались для новых дистанций, что привело их к победе в соревновании.

ДАРЬЯ КИСИЛЕВА, ЧЕМПИОНКА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ: «Я бегала дистанцию 400 с барьерами. Эта дистанция для меня новая, я ее тренировала полторы недели, но бегаю все равно не так хорошо, как хотела бы».

ЕЛЕНА ЮНУСОВА, ТРЕНЕР ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ДЮСШ: «В общем, сезон получился очень насыщенным, хорошим. Ряд высоких результатов достигли ребята, побеждали на Первенстве области, выступили практически на всех соревнованиях, которые планировали.  Начиная от открытых первенств городов Лесного и Карпинска, на Россию два человека у нас съездили. Разные люди – разные реакции. Есть ребята, которые очень устойчивы к соревнованиям, но много и тех, кто боится стартов, кто волнуется слишком, перегорает. Ну, работает. Лучшая тренировка – это соревнование»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.