Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В начальной школе №20 полным ходом идет ремонт

В начальной школе №20 полным ходом идет ремонт

17 июля 2018 в 17:26
Категории: Новости

В начальной школе №20 полным ходом идет ремонтВ начальной школе №20 полным ходом идет ремонт

К новому учебному году готовятся не только отдыхающие школьники. Комплексный ремонт второго этажа полным ходом идет в начальной школе №20. Об уже проделанной работе смотрите далее в сюжете.

В прошлом году в начальной школе №20 в ходе ремонтных работ был сделан новый пол на первом этаже, в этот раз фронт работ переместился на этаж выше. Комплексный ремонт второго этажа идет уже полтора месяца, за это время проделано много работы. Сотрудники школы отмечают – ученикам 1 сентября ее не узнать.

НАТАЛЬЯ ГУЛЬКИНА, ДИРЕКТОР МАОУ СОШ №20: «Контракт заключен с фирмой «АС-Строй» города Перми на сумму 7 770 000 рублей. В ходе ремонтных работ поменяли перекрытие, сейчас заканчивают замену кровли на здании, электрическую часть меняем, светильники будут новые установлены. Работа идет по всему второму этажу. Двери на лестничных проемах заменили на пластиковые. Работы идут по графику, укладываемся в срок».

От подрядчика в ремонте школы № 20 принимают участие 12 сотрудников-специалистов. Те, кто занимается глобальными изменениями: новыми вентиляцией, водосточной системой, кровлей и электричеством. Помимо нанятых рабочих к ремонту подключен технический персонал школы.

ТАТЬЯНА ЗАГОСКИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО АХЧ: «Силами работников, обслуживающего персонала мы проводим косметический ремонт, покраску, побелку помещений. Активное участие принимают наши сотрудники. Готовим школу к 1 сентября. Я думаю, что сейчас так красиво, чисто будет, дети будут беречь эту чистоту, и учителя помогут в этом».

31 июля заканчивается как контракт с подрядчиком, так и начинается приемка школ. Сотрудники начальной школы № 20 отмечают, что за оставшиеся 2 недели вся работа будет закончена, и учебное заведение будет ждать своих отдохнувших учащихся.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.