Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Надеждинский металлургический завод награждает лучших студентов металлургического и политехнического техникумов

Надеждинский металлургический завод награждает лучших студентов металлургического и политехнического техникумов

13 июля 2018 в 17:51
Категории: Новости

Надеждинский металлургический завод награждает лучших студентовНадеждинский металлургический завод награждает лучших студентов

Накануне в историко-производственном музее студенты металлургического и политехнического техникумов получили заводские стипендии. Такую акцию представители Надеждинского металлургического завода проводят ежегодно в канун своего профессионального праздника. Кто и за какие достижения удостоился стипендии – расскажем далее.

По традиции в канун Дня металлурга Надеждинский металлургический завод награждает лучших студентов металлургического и политехнического техникумов и вручает им заводские стипендии. Такую оценку получают только те студенты, кто добился высоких результатов в учебе, в научно-исследовательской деятельности, побеждал на различных олимпиадах и конкурсах. Например, третьекурсник Юрий Гуляев уже второй год подряд становится обладателем именной стипендии. Всех этих ребят с нетерпением ждут на предприятии уже в качестве дипломированных специалистов.

ЛИДИЯ АФОНИНА,  НАЧАЛЬНИК  ОТДЕЛА УПРАВЛЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ ПЕРСОНАЛА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Вы выбрали свой путь осознанно. Главное, что вы серьезно относитесь к выбранному делу. Это отличает вас, как целеустремленных, деловых людей».

ЕВГЕНИЙ ЛОГИНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Это ваши первые шаги в нашем нелегком деле металлургов. Большинство из вас к нам придет. Есть возможность учиться в нашем техническом университете. Там очень сильная база. У нас там учатся ребята».

Ребятам пожелали и дальше активно изучать тонкости дела металлурга, поздравили с наступающим профессиональным праздником и еще раз особо подчеркнули, что на предприятии их ждут. И добавили, что на заводе делается все не только для роста трудового потенциала каждого, но и для творческого, научного и социального роста работников.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.