Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Продолжается ремонт автодороги на улице Зеленая. На каком этапе работы сегодня?

Продолжается ремонт автодороги на улице Зеленая. На каком этапе работы сегодня?

12 июля 2018 в 17:25
Категории: Новости

Продолжается ремонт автодороги на улице Зеленая. На каком этапе работы сегодня?Продолжается ремонт автодороги на улице Зеленая. На каком этапе работы сегодня?

Капитальный ремонт автодороги по улице Зеленая идет полным ходом. На сегодняшний день на объекте продолжаются работы по разборке асфальтного покрытия, выборке грунта на участке от улицы Февральской революции до Ленина. На перекрестке улиц Зеленая – Февральской Революции подрядчиком выполнены работы по замене участка водопровода, проходящего под дорогой. Также выполнены работы по защите кабелей связи и электрокабелей, установлены плиты перекрытия. Вместе с тем специалисты продолжают заниматься отсыпкой основания, приступили к установке бордюрного камня. Завершены работы по обустройству тротуаров.

АЛЕКСАНДР ДОКУЧАЕВ, ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО СТРОИТЕЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ МКУ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»: «Асфальт по тротуарам выполнили, где возможно до перекрестков. Т.е. это будут совместно делать с перекрестками, когда перекрестки будут асфальтировать, тогда и тротуары.. Пока все идет в штатном режиме. Погода немного мешает. Тут, да, получились отставания от графика, но нагоняет подрядчик».

Стоит отметить, что по планам к асфальтированию автодороги подрядчик планирует приступить в августе, когда полностью подготовит участок к данному виду работ.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.