Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В дружной семье Вахрушевых-Храмцовых пополнение

В дружной семье Вахрушевых-Храмцовых пополнение

6 июля 2018 в 18:04
Категории: Новости

В дружной семье Вахрушевых-Храмцовых пополнениеВ дружной семье Вахрушевых-Храмцовых пополнение

Еще в мае она стала больше сразу на трех человек – Олега, Егора и Ярослава. Как встречали новорожденных друзья и родственники, успела увидеть наша съемочная группа.

В дружной семье Вахрушевых-Храмцовых пополнение. Еще в мае она стала больше сразу на трех человек – Олега, Егора и Ярослава. Как встречали новорожденных друзья и родственники, успела увидеть наша съемочная группа.

«Думали, как будем делить. А теперь просто: разобрали по одному».

Это счастливые дедушки трех братьев Вахрушевых, которым месяц и 10 дней. Но только сегодня они впервые  познакомились со своей дружной семьей, которая с нетерпением ждала их возвращения с мамой из роддома. Маленькие конверты на руках у мужской части семьи. Оно и понятно, ведь мужиков  прибавилось в разы. Здесь же маму и новорожденных с подарками встречают друзья. Подарков тоже ровно три, у каждого свой. Впрочем, к долгожданному приезду Олега, Егора и Ярослава бабушки и дедушки вместе с папой подготовили все, чтобы малыши росли здоровыми и счастливыми.

«Мы счастливы. Дома. Мы в больнице 4 месяца»

СЕРГЕЙ ХРАМЦОВ, ДЕДУШКА: «Тяжело будет. Но мы помогать будем. Бабушка отпуск взяла специально»

ЕВГЕНИЙ ВАХРУШЕВ, ДЕДУШКА: «Мне одного дали. Это кто? Потом, так получилось, второго. Это кто?»

«Мне достался Ярослав. Я просто счастлив. Не ожидали. Ждем, когда в работу»

«Сейчас придется весь жизненный уклад менять. Раньше после работы на диванчик. А сейчас не знаю. Надо будет втягиваться. Привалило счастье»

Дорога домой для новорожденных мальчишек была долгой. Зато сегодня они в центре всеобщего внимания и обожания. У каждого своя кроватка с именем, а вокруг суетятся родители, бабушки, дедушки. Это мирно сопящее чудо – их долгожданное счастье.

МАРИЯ И ДЕНИС ВАХРУШЕВЫ, РОДИТЕЛИ: «Когда узнали, что 3 мальчика. До последнего думали, что хоть маленькая девочка будет. Но сказали, что 3 пистолетика. Папа, конечно, кайфанул. Жилплощадь бы расширить. У нас уже по 2,9 кг. Не за горами, когда будут бегать. Соседи, простите нас!»

Эта мечта о собственном просторном жилье – пока мечта, есть заботы посерьезней, чтобы мальчишки росли здоровыми, счастливыми, коммуникабельными и спортивными, как мечтают дедушки. Ну, а бабушки готовятся баловать свое такое большое привалившее счастье. И хотя рождение тройни в последнее время не так уж редко, для нас – это чудо природы, которое в скором времени активно начнет знакомиться с этим миром.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Клара Захаровна Добавлено 9 июля, 2018 в 09:10

    Они такие счастливые. Дай Бог им всего хорошего!

  • Автор: Марина Добавлено 9 июля, 2018 в 10:44

    Кроватки стоят как в детском саду)))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.