Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / 35-я внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

35-я внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

3 июля 2018 в 17:33
Категории: Новости

35-я внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия»35-я внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

В повестке дня 35-й внеочередной конференции местного отделения партии «Единая Россия», которая прошла накануне, было несколько вопросов. Основными из них стали выбор делегатов на региональную конференцию и взаимодействие с администрацией округа по привлечению жителей к активному участию в благоустройстве дворовых территорий. Кроме того, участники конференции, а это 57 человек, сформировали новую комиссию по работе с обращениями граждан, а также обсудили ход реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ СГО: «Сегодня без участия жителей благоустройство дворов и то, что нам задавали во время избирательной кампании по дворам, нам не решить. Только совместными усилиями жителей, депутатов, администрации, регионального политического совета, региональной власти можно эту программу решить и модернизировать наши дворы».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.