Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В Совете ветеранов Серовского завода ферросплавов сегодня праздновали День именинника

В Совете ветеранов Серовского завода ферросплавов сегодня праздновали День именинника

2 июля 2018 в 18:00
Категории: Новости

В Совете ветеранов Серовского завода ферросплавов сегодня праздновали День именинникаВ Совете ветеранов Серовского завода ферросплавов сегодня праздновали День именинника

День рождения, родившихся в июне, отметили в кругу друзей, коллег и давних товарищей. Подробности в нашем следующем сюжете.

В Совете ветеранов Серовского завода ферросплавов сегодня было многолюдно. И повод самый радостный – День рождения. Но не у одного, а сразу всех именинников, отметивших свою личную дату в июне. Таких оказалось 27 человек. У каждого своя история, связанная с предприятием, почти все их них проработали на заводе более 30 лет. Предприятие, в свою очередь, не забывает своих ветеранов, поздравляя их со всеми праздниками, в том числе и с днем рождения.

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О.НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»:

«От имени генерального директора завода В.И. Фадеева, от лица всего коллектива поздравляю вас с Днем рождения! Желаем вам здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!»

За чашкой чая в кругу друзей, с которыми вместе взрослели, растили детей и выполняли производственные задачи, отмечать день рождения стало уже традицией, которую поддерживают и развивают. Каждый месяц для именинников стараются сделать настоящий праздник с веселыми конкурсами, шутками и подарками.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ВЕТЕРАН: «Конечно, для нас это важно, что не забывают, помнят, поздравляют. Нас приглашают и поздравляют с каждым праздником: и с 8 марта, с Новым годом и другими. А с Днем рождения поздравляют именинников каждый месяц. Это приятно».

ВАСИЛИЙ ГВОЗДЮК, ВЕТЕРАН: «Это возможность встретиться с друзьями. Это важно, потому что многих уже нет».

Среди именинников июня есть и юбиляры, кто отметил 60, 65 и 85 лет. Им – особенные подарки. А хорошо ли прошел праздник, можно судить по душевности обстановки, когда за столом начинают петь.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.