Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / День открытых дверей в «Веселом бору»

День открытых дверей в «Веселом бору»

29 июня 2018 в 17:56
Категории: Новости

День открытых дверей в «Веселом бору»День открытых дверей в «Веселом бору»

День открытых дверей стал большим завершающим мероприятием первой смены в лагере «Веселый бор». Он прошел накануне, и конечно, будет помниться всем ребятам и их родителям еще долго. Ведь воспитанники лагеря подготовили потрясающую концертную программу, в которую вошли лучшие творческие номера. Далее подробности.

Встреча с родными и близкими друзьями, которые приехали накануне в «Веселый бор» на День открытых дверей, конечно, стала для всех большим долгожданным событием. Ребятам не терпелось рассказать, как прошла смена в лагере и, конечно, показать то, чему они научились здесь за первый месяц каникул. Ведь все они участвовали в многочисленных творческих мероприятиях, которые были объединены одной общей идеей.

ЕВГЕНИЙ СЕМЕНКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ЛАГЕРЯ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ: «Общая идея всей смены: «Пионер – всем ребятам пример». Мы решили, что летом 2018 года мы окунемся в историю СССР. У нас проходили различные мероприятия, направленные на творческий потенциал наших воспитанников».

И вот, торжественным шествием во главе с пионерами-барабанщицами, все прошли к месту проведения парада, которым и открылась подготовленная ребятами и их наставниками праздничная программа Дня открытых дверей.

После того, как ребята продемонстрировали свои навыки строевой подготовки, которой они также научились за время, проведенное в лагере, все отправились на летнюю эстраду, где начался большой концерт из самых ярких творческих номеров. Конечно, и концертная программа, и в целом, вся смена оставили у мальчишек и девчонок только лучшие впечатления.

УЛЬЯНА ЩЕКОТОВА: «Я приехала в лагерь 8 раз. Мне очень нравится. Проводятся разные мероприятия, и каждый себя проявляет как может, как хочет».

СОФЬЯ ДЕМЕНЬЩИКОВА: «Танцуем, поем, и спортивные мероприятия тоже есть».

КРИСТИНА ВЕРТИПРАХОВА: «Я третий год езжу в лагерь, потому что лагерь любимый, любимые вожатые, мне по душе больше всего творческие мероприятия. Сегодня ко мне приехали мама, папа, брат».

МАТВЕЙ СЕРКОВ: «Сначала было стеснительно, никого не знал, но с ребятами познакомились. Участвовал во всех мероприятиях».

ЛЮДМИЛА СЕРКОВА: «Мой внук приехал сюда первый раз, поэтому сначала были опасения, но ему понравилось. И мне в лагере нравится: свежий воздух, много зелени, много мероприятий. Впечатления хорошие. Внук доволен, и мы тоже довольны».

Остается только добавить, как сказала приветствовавшая ребят и их родителей заместитель начальника управления образования Елена Зацепина, чтобы и дальше каникулы прошли у всех также замечательно, как первая смена в «Веселом бору», интересно, увлекательно, весело.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.