Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Футбольный матч между сборными командами администрации округа и отдыхающими детского лагеря «Веселый бор» прошел в напряженной обстановке

Футбольный матч между сборными командами администрации округа и отдыхающими детского лагеря «Веселый бор» прошел в напряженной обстановке

28 июня 2018 в 19:00
Категории: Новости

Футбольный матч между сборными администрации округа и детского лагеря «Веселый бор»Футбольный матч между сборными администрации округа и детского лагеря «Веселый бор»

Традиционный футбольный матч между сборными командами администрации округа и отдыхающими детского лагеря «Веселый бор» стал настоящим праздником спорта для обеих сторон. Гостей торжественно встретили у входа в лагерь, а затем на торжественной линейке устроили флеш-моб, который, как и сам матч, посвятили Чемпионату мира по футболу. А сама игра, как и в предыдущие годы, прошла в напряженной обстановке. Обе команды боролись за победу. Это спортивное противостояние каждый год ждут обе команды, чтобы на поле доказать, кто сильнее. В этом году победу одержала команда администрации, опередив школьников на 1 мяч. Счет игры 2:1.

АЛЕКСАНДР КОЛГАНОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Уже на протяжении многих лет мы приезжаем сюда, чтобы показать, что здоровый образ жизни – это правильно. Спорт помогает жить и работать. Мы в прошлом году проиграли, но в этом обязательно возьмем реванш. Детям главное – адреналин. Это то, ради чего мы и приезжаем сюда».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.