Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В поселке Энергетиков ремонтируют старые двухэтажки

В поселке Энергетиков ремонтируют старые двухэтажки

27 июня 2018 в 17:56
Категории: Новости

В поселке Энергетиков ремонтируют старые двухэтажкиВ поселке Энергетиков ремонтируют старые двухэтажки

В этом году в Серове капитально ремонтируют 34 многоквартирных дома с общим бюджетом в 144 миллиона рублей. Большие объемы выполняются в поселке Энергетиков. Здесь обновляют 16 жилых домов. Причем, их жители сами решали, какой вид ремонта им нужен. В основном, просили сделать фасады, отмостки и кровли. Двухэтажки послевоенной застройки на улице Котельщиков преображаются на глазах. Сегодня в поселке прошло очередное выездное совещание. Администрация округа осуществляет еженедельный контроль за ходом ремонтных работ. В прошлом году запланированные объемы из-за недостатка средств на накопительных счетах домов поселка не были завершены, зато в 2018-ом есть полная уверенность, что все ремонтные работы по программе ремонтов многоквартирных домов будут выполнены. Года через два в поселке Энергетиков не останется обшарпанных фасадов и худых крыш — уверенно заявил сегодня первый заместитель главы администрации Серовского городского округа Вячеслав Семаков.

Вячеслав Семаков, первый заместитель главы администрации СГО: «Мы выполняем только кровлю и монтаж вот в этих маленьких двухэтажных домов с одним и двумя подъездами на улицах Мира, Котельщиков, Энергетиков. Ремонтные работы ведутся в графике фирмой «Триалстрой» из Екатеринбурга. Замечаний к подрядчикам нет. Надеюсь, что запланированные объемы будут выполнены в срок, даже с опережением графика».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: ГАля Добавлено 28 июня, 2018 в 09:43

    Хорошо, что именно на ГРЭСе много домов ремонтируют. Вечно улицы какие-то унылые, а так будет красота, освежиться район, правда не везде…

  • Автор: Мария Добавлено 29 июня, 2018 в 18:00

    Это здорово, что наконец-то наш поселок будет немного наряднее.
    А как же по улице Строителей, где стоит полуразрешенное «китайское » общежитие и бывшая прачечная по ул. Ломоносова ? Как — то на фоне нарядных домов не смотрятся. Уже не первый год. Вот и ходят наши люди к памятнику Солдата через развалины.
    А бывшая прачечная могла бы послужить детям — можно было там устроить центр досуга

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.