Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 94.07 ₽ Евро: 99.93
Главная / Новости / Продолжается капитальный ремонт автомобильной дороги по улице Зеленая

Продолжается капитальный ремонт автомобильной дороги по улице Зеленая

26 июня 2018 в 17:56
Категории: Новости

Продолжается капитальный ремонт автомобильной дороги по улице ЗеленаяПродолжается капитальный ремонт автомобильной дороги по улице Зеленая

С 6 июня подрядная организация «СТАНДАРТ СТРОЙ» приступила к выполнению работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по улице Зеленая, и сегодня они продолжаются полным ходом. Установившаяся теплая погода способствует активному продвижению запланированных работ. Строители заняты на объекте максимально, практически ежедневно весь световой день. Как сообщают в УКСе, на сегодняшний день выполнены работы по разборке асфальтового покрытия на участке от улицы Кирова до Февральской революции, выполнена выборка грунта от площади Металлургов до улицы Кирова. В связи с недавними дождями эту работу приходилось проводить несколько раз, но при установлении сухой погоды основание дороги укрепилось, и сейчас на объекте приступили к устройству шлакового основания. Параллельно ведутся работы также по обустройству тротуаров, и уже сейчас видно, насколько, благодаря капремонту,  преображается этот микрорайон города.

АЛЕКСАНДР ДОКУЧАЕВ, ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО СТРОИТЕЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ МКУ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»: «На участке уже в понедельник начали асфальтировать тротуары до ул. Февральской революции от ул. Кирова. Выполнили асфальтирование, частично, за исключением перекрестков. Когда будут делать съезды, бордюрный камень устанавливать, это будет все совместно доделано. Обустраивают заездной карман на автобусной остановке, устанавливают бортовой камень, обустраивают площадку под остановочный павильон».

Напомним, работы по муниципальному контракту, заключенному между Управлением капитального строительства и подрядчиком, должны быть выполнены до 1 сентября.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.