Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Первый открытый Чемпионат по Street workout в Серове

Первый открытый Чемпионат по Street workout в Серове

25 июня 2018 в 17:54
Категории: Новости

Первый открытый Чемпионат по Street workout в СеровеПервый открытый Чемпионат по Street workout в Серове

В эти выходные прошел Первый открытый Чемпионат по Street workout в Серове. Состоялся он, конечно же, на специально оборудованной площадке во дворе дома № 24 по улице Заславского. Его организатором выступил Дом молодежи при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации городского округа, по инициативе объединения «Воркаут в г.Серове». Екатерина Ушакова побывала там и расскажет далее подробно.

Порядка 36 участников Первого открытого Чемпионата по Street workout в Серове перед началом соревнований получили многочисленные напутствия, и такая поддержка, конечно же, стала хорошим стимулом для того, чтобы максимально проявить себя на данной площадке Чемпионата. А приветствовали ребят представители опытных сторонников движения, судейства, муниципалитета и Думы Серовского городского округа.

АЛЕКСАНДР УШИБЫШОВ: «Мы покажем, что все возможно, что возможно просто заниматься на улице, что можно простыми подтягиваниями, отжиманиями и приседаниями добиться прекрасного тела и показывать просто фееричное исполнение!».

АЛЕКСАНДР ГОРБУНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Это прекрасное занятие гимнастикой. Вы себя готовите к будущей жизни и дальнейшим занятиям физкультурой и спортом».

МАКСИМ ДРАНИЦЫН, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я рад вас приветствовать на одной из лучших площадок Серовского городского округа. Огромное спасибо, что вы показываете хороший пример подрастающему поколению».

РУСТАМ ХАЙРУЛЛИН, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ ЧЕМПИОНАТА: «Нужно развивать и здоровый образ жизни, и физкультуру, и активный образ жизни в целом».

Участвовали в соревнованиях как самые юные, так и старшие ребята. И не только представляющие Серовский городской округ, но и другие территории. Все приехали с удовольствием и были рады встрече; организация Чемпионата, отличная площадка, расположенная во дворе дома 24 по улице Заславского для всех любителей Street workout, позволили участникам выложиться по максимуму и подарить всем зрителям и болельщикам потрясающие эмоции от захватывающих, красивых и технически точных, выступлений.

РОМАН АЛЕКСЕЕВ (Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ): «Это очень интересно, зрелищно. Меня всегда привлекал воркаут».

СЕРГЕЙ ГИРЕВ (Г. СЕРОВ): «Занимаюсь я второй год, и сейчас я очень сильно готов, и уверен в себе, во всех участниках, в нашей серовской команде».

ИВАН ЯШКОВ (Г. СЕРОВ): «Я занимаюсь 2 года. К сегодняшним соревнованиям готов, будем побеждать!».

В итоге, в каждой из четырех номинаций Чемпионата определились свои победители и призеры. Отметим, что среди серовчан – три победителя: в номинации Индивидуальный фристайл, в категории Мужчины от 18-ти лет – это Евгений Лебедев; в номинации Силовое троеборье, в категории Мужчины от 18-ти лет — Никита Голяник; в номинации Базовый комплекс «Новичок», в категории Абсолютная женская — Кристина Слизова. Все получили призы от организатора – Дома молодежи, а также были вручены специальные призы от спонсоров.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Илья Добавлено 26 июня, 2018 в 09:32

    Как они вот так висят в воздухе? Это же сколько нужно силы

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.