Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Надеждинский металлургический завод проводит благотворительную акцию по доставке пиломатериалов для ветеранов предприятия

Надеждинский металлургический завод проводит благотворительную акцию по доставке пиломатериалов для ветеранов предприятия

22 июня 2018 в 18:05
Категории: Новости

Пиломатериалы на безвозмездной основеПиломатериалы на безвозмездной основе

Пиломатериалы на безвозмездной основе. Надеждинский металлургический завод проводит благотворительную акцию для ветеранов предприятия. Всем тем, кто живет в частном секторе, привозят бесплатно горбыль. Для садоводов сейчас это как никогда актуально. Одним из первых груз привезли ветеранам мартеновского цеха, супругам  Хусаиновым.

ЛЮДМИЛА И БОРИС ХУСАИНОВЫ:«Позвонили. Сказали: «Надо горбыль?». Я деда спрашиваю, мало ли, может не надо. А он говорит: «Как не надо-то. Надо!».

— Я только хотел сбегать купить.

— Все в дело пойдет. Может, что выберем. Вот в борозды мы стелим доски, где грядки, чтобы не по грязи ходить.

Отметим, что благотворительную акцию по доставке пиломатериалов ветеранам предприятия Надеждинский металлургический завод проводит во второй раз. В этом сезоне планируется доставить 350 кубометров горбыля. Почти треть пиломатериалов на этой неделе  уже доставлены адресатам — это 16 семей ветеранов завода. Акция будет продолжена после Дня металлурга.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Игорь Добавлено 25 июня, 2018 в 15:03

    мне бы кто привез

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.