Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В Серове отметили День медицинского работника

В Серове отметили День медицинского работника

15 июня 2018 в 17:56
Категории: Новости

В Серове отметили День медицинского работникаВ Серове отметили День медицинского работника

В Серове отметили День медицинского работника. В рамках даты в Доме культуры железнодорожников состоялась праздничная программа.  В зале собрались врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, а также ветераны медицинской службы, преподаватели медколледжа. Стоит отметить, что сегодня в округе существует обширная сеть учреждений здравоохранения. Статус окружного центра имеет Серовская городская больница, объединяющая стационарные и поликлинические отделения для детей и взрослых, фельдшерско-акушерские пункты. Кроме того, на нашей территории работает городская станция скорой медицинской помощи, филиал Северной психиатрической больницы, Узловая больница на станции Серов, противотуберкулезный диспансер, специализированный дом ребенка, а также государственная стоматологическая поликлиника, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии, филиал Свердловского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, множество частных клиник, больше 30 аптек. На торжественном мероприятии в адрес всех без исключения работников системы здравоохранения сегодня звучало множество добрых слов от имени руководства Северного управленческого и городского округов, представителей ведущих промышленных предприятий и не только. Лучшим в своем деле вручили заслуженные награды.

ИВАН БОЛТАСЕВ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СГБ: «Чтобы ваши пациенты были благодарны вам каждый день. Было сказано, сколько учреждений здравоохранения у нас работает. Мы единая медицина СГО, поэтому непобедимы. С праздником! Добра вам и счастья!»

ТАТЬЯНА РАГОЗИНА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ «ПЕРСОНА»: «Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю профессионального роста. Будьте лучшими, успешными в своей отрасли. С праздником, медицинские работники!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.