Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Программы / За покупками / «Ариант» снижает цены

«Ариант» снижает цены


«Ариант» снижает цены«Ариант» снижает цены

С 16 июня фирменный магазин «Ариант» на ул. Ленина, 187 снижает цены на большой ассортимент товаров. Среди них колбаса с говядиной, сервелат «По-уральски» и «Традиционный», колбаса сырокопченая, балык и заливное. По традиции широкий выбор отборного мяса и многое другое по акционным ценам. Хорошее качество продукции агрохолдинга, доступные цены и постоянные акции дают свои результаты. Покупатели возвращаются сюда вновь и вновь.

АЛЕВТИНА ЖУРАВЕЛЬ, ПОКУПАТЕЛЬ: «Хожу часто. Покупаю колбасу, мясо, яйца. Здесь всегда свежее и цены нормальные. Постоянно действуют акции. Персонал приветливый. Вообще здесь уютно. Мне нравится».

Кроме свежего мяса и мясных полуфабрикатов в «Арианте» есть все, что подчеркнет вкус любимых продуктов и придаст им пикантности: соус, кетчуп, приправы, вкусные овощные консервы, натуральные соки, хлеб и другое. А, кроме того, каждый вторник и четверг своим покупателям «Ариант» дарит скидки.

АННА БУЛАХ, АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «Каждый вторник и четверг действуют максимально выгодные скидки до 30% на отдельные группы товаров. К примеру, во вторник 19 июня скидка 30% будет действовать на пельмени, а в четверг 21 июня – на колбаски для гриля и снеки цена снижается на 20%. Но и это еще не все. В магазинах «Ариант» вы найдете все необходимое для организации отдыха на природе. Мангалы и уголь, решетки и шампуры, жидкость для розжига и, конечно, шашлыки, в том числе и на развес».

Конечно, те, кто ходит в «Ариант» каждый день знают обо всех новинках, в том числе и о снижении цен. А таких постоянных покупателей у «Арианта» много. Они ценят высокое качество продуктов, отдавая предпочтение демократичным ценам. Поэтому с благодарностью встречают выгодные дни вместе с «Ариантом».

ОЛЬГА ВЛАСОВА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Ходим сюда каждый день, потому что живем рядом. Берем все: мясо, колбасу, пельмени. Очень нравится и качество, и цены. Акции опять же часто. Продавцы приветливые. Поэтому и ходим сюда».

Следуя совету мудрых и экономных хозяек, приходите и вы в магазин «Ариант» по адресу: ул.Ленина, 187. Вас ждут не только богатый выбор деликатесов, полуфабрикатов и товаров повседневного спроса, разные вкусности для отдыха на свежем воздухе, но и выгодные во всех смыслах вторники и четверги. «Ариант» ждет вас!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Boris Добавлено 18 июля, 2018 в 00:52

    Сегодня День Рождения у нашего замечательного Директора ФЦ Планета Ариант — Натальи Владимировны Терещенко!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.