Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В Серове обновят остановочные комплексы

В Серове обновят остановочные комплексы

13 июня 2018 в 18:14
Категории: Новости

В Серове обновят остановочные комплексыВ Серове обновят остановочные комплексы

В Серове обновят остановочные комплексы. На эти цели в рамках муниципальной программы планируется потратить около миллиона рублей. Всего в городе появится 9 новых остановок. Самую первую сегодня установили на улице Виза. Работы выполняет серовская подрядная организация «Уренстрой». Новый остановочный павильон отвечает всем современным нормам и требованиям. Конкретно этот 5 метров в длину и 2 в ширину. Высота составляет около 2,5 метров. Кровля из поликарбоната.  Уже завтра специалисты установят здесь каленое стекло. Оно достаточно прочное. Его толщина около 8 мм. Такой остановочный павильон, по словам специалистов, стоит  около 80 тысяч рублей.

АЛЕКСАНДР ДОКУЧАЕВ, ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО СТРОИТЕЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ МКУ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»: «Согласно обращениям граждан. Эти места согласованы с главой Серовского городского округа Бердниковой еще тогда. Тут было предложение и по Ленина все заменить, но, согласно обращениям, приняли решение вот по улице Кирова, на Визе было обращение, по Циолковского тоже отсутствует  часть остановок».

Стоит отметить,  что прежние остановочные комплексы, которые в городе будут заменены на новые, в дальнейшем перевезут на другие места. В те районы, где нет остановок  вовсе или есть необходимость заменить более ветхие.  Конечно при условии, что такой остановочный павильон пригоден для использования.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.