Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Последний экзамен у девятиклассников

Последний экзамен у девятиклассников

9 июня 2018 в 18:52
Категории: Новости

Последний экзамен у девятиклассниковПоследний экзамен у девятиклассников

Сегодня утром в пункте приема экзаменов на базе школы № 1 ученики девятых классов сдавали свой последний экзамен – обществознание. Он стал итоговым испытанием для 105-ти выпускников из трех школ: 20-й, 27-й и 23-й. Как того требует установленная процедура, прежде всего, школьников, еще до входа в  экзаменационные аудитории, проверили металлоискателем. Всем разрешалось иметь с собой только ручку и паспорт. Затем, уже за партами, началась первая часть инструктажа. После его второй части, уже  в отсутствие СМИ, ребята приступили к выполнению заданий. На написание экзаменационной работы было отведено три часа.

АЛЕКСЕЙ НАРТОВ, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 1: «В случае если ученик успешно сдал все 4 экзамена, которые он должен сдать, больше он ничего не сдает. Сегодня последний экзамен – обществознание, до этого девятиклассники сдавали предметы по выбору и обязательные предметы. Т.е. у нас шли экзамены через день, начиная с 29 мая. Это были русский язык и математика, и география, и химия, и физика, сегодня обществознание, в прошлый раз была еще история».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 13 июня, 2018 в 09:41

    Это значит, скоро выпускные балы начнутся. В добрый путь, ребята!

  • Автор: Марина Добавлено 13 июня, 2018 в 13:33

    если бы меня спросили, хочу ли я еще раз пережить этот период сдачи экзаменов и поступление, например, чтобы что-то поменять. Я бы ни за что не согласилась. Очень волнительное время.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.