Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Ветераны боевых действий могут получить материальную помощь на лечение и зубопротезирование

Ветераны боевых действий могут получить материальную помощь на лечение и зубопротезирование

7 июня 2018 в 20:19
Категории: Новости

Ветераны боевых действий могут получить материальную помощь на лечение и зубопротезированиеВетераны боевых действий могут получить материальную помощь на лечение и зубопротезирование

У серовских ветеранов боевых действий есть возможность получить материальную помощь на лечение и зубопротезирование. Выплаты осуществляются  в рамках муниципальной программы «Дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий граждан Серовского городского округа» на 2017 – 2019 годы. Ветераны боевых действий, которые постоянно проживают на территории нашего округа, ежегодно могут получать до 8 тысяч рублей. При этом необходимо сначала воспользоваться услугами стоматологии, а затем предоставить все необходимые документы в Комплексный центр социального обслуживания населения. При этом ветеран может обратиться абсолютно в любую стоматологию. Стоит отметить, что с начала действия этой муниципальной программы материальную помощь на лечение и зубопротезирование получили свыше 90 человек.

ЛАРИСА СОКОЛОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ: «Какие необходимые документы нужно предоставить? Это удостоверение ветерана боевых действий, паспорт, СНИЛС, договор на оказание лечебных услуг, акт выполненных работ, документы, подтверждающие оплату стоматологических услуг, а также документ с указанием лицевого счета банка. Документы на оказание материальной помощи принимаются не позднее 3-х месяцев со дня оказания услуги. По всем вопросам можно обращаться по адресу Февральской революции, 10 (консультативное отделение). Либо по телефону: 7-52-63».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.