Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Программы / За покупками / Дисконт знают и любят все

Дисконт знают и любят все

7 июня 2018 в 20:09

Дисконт знают и любят всеДисконт знают и любят все

А магазин известной федеральной сети супермаркетов «Доброцен» по ул. Садовой, 2  — это розничный магазин торгующий по оптовым ценам. Он не так давно появился в Серове, но уже успел завоевать любовь покупателей. Что отличает «Доброцен» – так это большое разнообразие продуктов, представляющих  практически всю потребительскую корзину — молочные, мясные, колбасные изделия, крупы и специи, кондитерские товары, консервы и напитки. Здесь же — широкая линейка бытовой химии, товаров для сада и огорода, одежды для взрослых и детей. И это далеко не полный список. Ни много, ни мало, это около 1200 наименований наиболее востребованных продуктов питания хорошего качества и бытовых товаров повседневного спроса по выгодным ценам.

НАТАЛЬЯ ГАТАУЛЛИНА, ПОКУПАТЕЛЬ:

«Я живу рядом. Здесь удобно. Цены низкие. И качество хорошее. Я частенько сюда захожу. Хороший магазин».

Низкие цены на товары складываются, в первую очередь, из минимальной наценки на товар. Именно это, с выгодой для покупателей, отличает магазины «Доброцен» от конкурентов.  Вторая важная составляющая низкой цены — экономия на аренде. Также на цену влияет экономия на количестве персонала, выкладке товара и торговом оборудовании. Немаловажный фактор низкой цены —  прямые поставки продукции от производителя, среди которых и известные бренды, и местные предприниматели. Это и многое другое позволяет предлагать  покупателям выгодные цены. Поэтому те, кто хоть раз побывал в магазине «Доброцен», возвращаются сюда вновь и вновь.

ВЛАДИМИР БУРАК, ПОКУПАТЕЛЬ:

«Хороший магазин. 2-3 раза в неделю сюда приезжаем. Сегодня тапки купил. Я работаю шофером. Кофе, чай покупаем. Хороший магазин. И качество нормальное. И цены низкие».

Здесь все рассчитано на то, чтобы покупателю было удобно. Весь товар на виду. Хочешь, берешь в розницу, хочешь – оптом. Для скоропортящихся продуктов – специальная холодильная комната, где поддерживается низкая температура. При этом ежемесячно «Доброцен» радует покупателей выгодными акциями. Для тех, кто не знает адрес «Доброцена» в Серове, напоминаем, – улица Садовая, 2. Магазин работает ежедневно без выходных и перерыва с 9 утра до 10 вечера. Добрые во всех отношениях цены экономят ваше время и деньги!

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.