Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Молодежная организация Серовского завода ферросплавов устроила для детей Центра помощи семье и детям большой праздник

Молодежная организация Серовского завода ферросплавов устроила для детей Центра помощи семье и детям большой праздник

4 июня 2018 в 17:32
Категории: Новости

Молодежная организация СЗФ устроила для детей Центра помощи семье и детям большой праздникМолодежная организация СЗФ устроила для детей Центра помощи семье и детям большой праздник

В День защиты детей молодежная организация Серовского завода ферросплавов по традиции устроила для детей Центра помощи семье и детям большой праздник с играми, конкурсами и подарками. К хорошему настроению и детскому смеху молодые ферросплавщики присоединили вполне реальный подарок – велосипед. Как весело проводили время шефы и их подшефные, видела наша съемочная группа.

Уже не первый год молодежная организация Серовского завода ферросплавов приезжает в Центр социальной помощи семье и детям.  Первое июня – особый день, которого с нетерпением ждут  и ферросплавщики и их подшефные. Поэтому к встрече готовятся особенно тщательно: дети наряжаются к приходу долгожданных гостей, а молодежка готовит специальную программу. Вот и в этот раз кроме обычных героев Клепы и  Шапокляк на праздник прибыл Огнетушитель, который вместе с ребятами вспомнил правила поведения с огнем. Дети с удовольствием отгадывали загадки, играли, участвовали в потешных эстафетах.

ОЛЬГА КРЫЛОСОВА, ЭЛЕКТРОМОНТЕР ЭНЕРГОЦЕХА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Мы сегодня приехали в центр «Надежда». Сегодня 1 июня – праздник. Этот поход у нас традиционный. Мы приезжаем, дарим детям радость, подарки. В этот раз привезли велосипед, но самое главное праздник. Чтобы дети радовались».

Праздник получился по-домашнему теплым, как это бывает у старых друзей, связанных многолетней дружбой. Ребята с упоением старались обыграть взрослых, а те, в свою очередь, с удовольствием делали вид, что не успевают за малышами. Именно с целью дать почувствовать этим детям тепло, заботу и любовь, молодежка завода ферросплавов регулярно приезжает в Центр.

ФАНИЯ БЕЛЯЕВА, СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ (ВРЕМЕННЫЙ ПРИЮТ) №1 ЦЕНТРА ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г.СЕРОВА: «Сегодня наши верные друзья – молодежная организация Серовского завода ферросплавов — подарила нашим воспитанникам праздник счастья, улыбок и искренней детской радости. Звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой».

Кроме хорошего настроения, конфет и шаров, ферросплавщики подарили самым маленьким подарок, о котором мечтает каждый ребенок – велосипед. Новенького двухколесного друга привез персонаж, который сам, как подарок – Карлсон. Так что этот праздник ребята, наверняка, будут помнить еще долго.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.