Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Завершился четвертый сезон молодежной студии ТВ Канала-С и Центра детского творчества

Завершился четвертый сезон молодежной студии ТВ Канала-С и Центра детского творчества

1 июня 2018 в 17:53
Категории: Новости

Завершился четвертый сезон молодежной студии ТВ Канала-С и Центра детского творчестваЗавершился четвертый сезон молодежной студии ТВ Канала-С и Центра детского творчества

В этом учебном году впервые наша телекомпания учредила конкурс для юных корреспондентов. Оценивались материалы ребят, которые в этом сезоне выходили в эфир центрального городского телевидения. 12 корреспондентов выбрали и представили на суд жюри по одному сюжету. Это тот материал, который, по мнению юного автора, получился наиболее удачным. Главным судьей конкурса выступила выпускающий редактор телекомпании Анна Бикмуллина. Она оценивала сюжеты ребят по восьми критериям. В том числе, это тематика материала, его структура, сам текст, темпоритм речи, самостоятельность на съемке и в написании сюжета. В результате наибольшее количество баллов набрала Олеся Иванова, она стала лучшим корреспондентом молодежной студии ТВ этого сезона по версии Канала-С. На конкурс она представляла свой сюжет о городских соревнованиях по волейболу. Олеся — ученица 11 класса 1 школы. В этом году она завершает обучение как в школе, так и в молодежной студии ТВ.  На последнем в этом учебном году занятии ей вручили денежный сертификат от нашего друга — фирмы «Байт».

ОЛЕСЯ ИВАНОВА, КОРРЕСПОНДЕНТ МОЛОДЕЖНОЙ СТУДИИ ТВ: «Подарку я, конечно, рада. Вообще я не ожидала, что меня назовут лучшим корреспондентом. Может, это я сама себя строго сужу, я все-таки замечала больше недостатков в своей работе. Я очень рада. Тем более похвале от главного редактора. Это очень приятно. Вообще воспоминания о молодежной студии у меня самые теплые, мне кажется, останутся на всю жизнь, потому что здесь самые яркие, самые теплые и самые дружные ребята, которые в любой момент тебя поддержат».

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.