Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Я и мои друзья

Я и мои друзья

1 июня 2018 в 17:57
Категории: Новости

Я и мои друзьяЯ и мои друзья

«Я и мои друзья» — под таким названием в детской поликлинике прошел традиционный конкурс детских фотографий. Итоги подвели сегодня в День защиты детей. Как всегда небольшой конкурс превратился в большой детский праздник с подарками. Подробности далее.

На фотографиях счастливые детские лица. И они, правда, счастливы, потому что они на грудном вскармливании. Именно в целях защиты детей и пропаганде натурального кормления ежегодно педиатры детской поликлиники и проводят этот конкурс.

ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВ, ЗАВЕДУЮЩИЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКОЙ: «У нас принимает участие 16 мамочек. И мы им благодарны за то, что они кормят грудью. Ведь грудное вскармливание, за которое мы ратуем и призываем, важно для ребенка, для его здоровья».

Сами герои фотографий активно изучают мир, в том числе и это непривычное для них мероприятие. Им все интересно: большая кукла, музыка, вспышка фотокамеры. Они счастливы. А выступление танцевального коллектива и вовсе просто заворожило малышей. А рядом с ними их любимые и заботливые мамы, которые дают им только самое лучшее.

АНАСТАСИЯ КАЗАКОВА, МАМА: «Это третий ребенок. И все они на грудном вскармливании. Грудное молоко – незаменимо. Это то, что детям просто необходимо».

И, конечно, как принято на праздниках: героям с фотографий – подарки, а мамам – благодарственные письма за участие в конкурсе, а главное за то, что своих малышей они кормят бесценным даром природы – грудным молоком.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Сонечка Добавлено 4 июня, 2018 в 12:29

    Маленькие все такие потешные. Милота просто

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.