Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Компенсация расходов на оплату ЖКУ – мера государственной социальной поддержки

Компенсация расходов на оплату ЖКУ – мера государственной социальной поддержки

5 апреля 2018 в 19:08
Категории: Новости

Компенсация расходов на оплату ЖКУ – мера государственной социальной поддержкиКомпенсация расходов на оплату ЖКУ – мера государственной социальной поддержки

Около 14 тысяч серовских семей в минувшем году получили компенсацию расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Сумма начисленных и выплаченных сумм на эти цели составила почти 150 миллионов рублей. За первые три месяца этого года льготники получили в качестве компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг 62 миллиона рублей. Оформить эту меру государственной социальной защиты можно в отделе компенсаций на Заславского 15/6. Специалисты отдела приглашают даже тех, у кого есть задолженность. Здесь помогут решить эту проблему. О том, кому полагается возмещение произведенных расходов, связанных с оплатой за жилье и коммунальные услуги, расскажет начальник отдела Юлия Пантюхина.

Юлия Пантюхина, начальник отдела по предоставлению компенсации МКУ «УКС»: «Компенсация расходов на ЖКУ предоставляется гражданам, имеющим право на меры социальной поддержки, ветеранам труда, детям-инвалидам, инвалидам по общим заболеваниям, многодетным семьям. Компенсация расходов предоставляется только в случае отсутствия задолженности либо при наличии реструктуризации этой задолженности. Если у вас есть долг, не нужно бояться, приходите, обращайтесь к нам, поможем, расскажем, куда обращаться, с кем заключить договор реструктуризации долга. Бывают случаи, когда компенсация не выплачивается, но начисляется. Имея долг за ЖКУ, люди к нам не обращаются. А зря. С нашей помощью вы заключите договор реструктуризации задолженности, и мы оформим вам компенсацию расходов ЖКУ. Ждем ваших обращений. Адрес отдела по предоставлению компенсации: Заславского, 15/6, телефоны для справок 6-00-16, 6-00-17».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.