Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 93.59 ₽ Евро: 99.79
Главная / Новости / Серовчанка заняла второе место в Чемпионате России по армреслингу

Серовчанка заняла второе место в Чемпионате России по армреслингу

30 марта 2018 в 17:30
Категории: Новости

Серовчанка заняла второе место в Чемпионате России по армреслингуСеровчанка заняла второе место в Чемпионате России по армреслингу

Серовчанка Оксана Насибуллина, занимающаяся более двух лет армреслингом, снова показала высокий результат по этому виду спорта на недавнем Чемпионате России, который прошел в городе Протвино Московской области. В своей группе «80 плюс», категории «ветеран», в которой она впервые принимала участие, Оксана получила второе место по армреслингу в борьбе правой рукой и еще одну серебряную медаль в борьбе левой рукой. Между тем, конкуренция, по словам Оксаны, на соревнованиях была серьезная. Чемпионат объединил более 600 спортсменов из 44 регионов России. Соревнования проходили по системе «на вылет». По словам серовской спортсменки, для достижения столь высоких результатов, она постоянно тренируется. Также занимается армреслингом с ученицей Анной Тухто, тренирует её для соревнований для новичков, которые скоро пройдут в Невьянске. Кроме этого, в планах у Оксаны – достижение высоких результатов  в других престижных чемпионатах по её любимому виду спорта.

ОКСАНА НАСИБУЛЛИНА: «Когда я увидела своих соперниц, то подумала: «Вот тебя я выиграю, тебя тоже, а ВТО тебя нет». И все оказалось наоборот. У меня второе место. НЕ смогла одолеть спортсменку из Челябинска. Она выступает только на больших соревнованиях. Я стремлюсь к ее уровню. Она мне подсказывает, помогает, а я учусь».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.