Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Общественная молодежная палата набирает в свои ряды активных молодых людей 

Общественная молодежная палата набирает в свои ряды активных молодых людей 

30 марта 2018 в 17:33
Категории: Новости

Общественная молодежная палата набирает в свои ряды активных молодых людейОбщественная молодежная палата набирает в свои ряды активных молодых людей

Стартовал конкурсный отбор кандидатов в члены Общественной молодежной палаты 5-го созыва. Она работает при Думе Серовского городского округа с 2009 года. В ее состав входят 25 человек. Срок полномочий каждого созыва – 2 года. Молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, желающие участвовать в конкурсном отборе в кандидаты местного молодежного парламента, должны подготовить пакет материалов: заполненную анкету, рекомендации политических или общественных деятелей и организаций, а также эссе на тему «Наиболее значимые проблемы молодежи нашего муниципального образования и возможные пути их решения». Пакет материалов необходимо предоставить в управление культуры и молодежной политики администрации Серовского городского округа или отправить по электронной почте. Все подробности о конкурсном отборе кандидатов в члены Общественной молодежной палаты можно узнать по телефону 6-25-82.

Андрей Пелевин, депутат Думы СГО, председатель Общественной молодежной палаты: «Общественной молодежной палате необходимы активные, целеустремленные люди, готовые ставить перед собой задачи и находить пути их решения, люди, у которых есть идеи, как улучшить жизнь в Серове, как сделать ее более комфортной и интересной. В этом году заканчивается очередной четвертый созыв работы Общественной молодежной палаты. Решением Думы СГО объявлен конкурс о подборе кандидатов в Общественную молодежную палату пятого созыва. Прием заявлений от кандидатов будет осуществляться до 23 апреля. До 26 апреля мы выберем тех ребят, с которыми будем плодотворно работать последующие два года».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.