Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Они уже сегодня приносят славу городу, области и стране

Они уже сегодня приносят славу городу, области и стране

29 марта 2018 в 17:43
Категории: Новости

Они уже сегодня приносят славу городу, области и странеОни уже сегодня приносят славу городу, области и стране

Это о школьниках, которые представляли город на 7 Спартакиаде УГМК «Здоровое поколение». На днях их чествовали  в историко-производственном музее Надеждинского металлургического завода. На встречу пришли родители, наставники, руководство предприятия и города. Серовская команда из 26 школьников соревновалась в четырех видах спорта, где показала хорошие результаты в личных зачетах. На Олимпийских играх металлургов, как называют Спартакиаду УГМК, наша команда стала третьей в общекомандном зачете. Есть бронзовый призер и в личном первенстве. Это Дмитрий Матвеев, который продемонстрировал высокий результат в плавании. Ребят поздравили, вручили подарки, а их тренеры получили благодарственные письма от директора предприятия. Затем спортсмены и гости устроили совместное чаепитие.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Хочу сказать вам особые слова благодарности за участие в Спартакиаде УГМК и занятие вами почетного 3 места. Это наши олимпийские игры, где вы улучшаете свои результаты, а мы стараемся приобретать оборудование и инвентарь, чтобы улучшать ваши тренировочные процессы. УГМК сегодня поддерживает многие виды спорта».

ДМИТРИЙ МАТВЕЕВ: «В плавании была дистанция 50 м вольным стилем. На следующий день была эстафета. И везде мы заняли 3 место: и в эстафете, и я в личном зачете занял 3 место».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.