Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Главный инженер Управления капитального строительства Леонид Шоломов сегодня проехал по адресам, где проходят капитальные ремонты многоквартирных домов

Главный инженер Управления капитального строительства Леонид Шоломов сегодня проехал по адресам, где проходят капитальные ремонты многоквартирных домов

28 марта 2018 в 17:52
Категории: Новости

Главный инженер УКС Леонид Шоломов проехал по адресам, где проходят капитальные ремонтыГлавный инженер УКС Леонид Шоломов проехал по адресам, где проходят капитальные ремонты

Главный инженер Управления капитального строительства Леонид Шоломов сегодня проехал по адресам, где проходят капитальные ремонты многоквартирных домов, 16 из них находятся в поселке Энергетиков. О ходе работ, расскажем далее.

Свой объезд главный инженер управления капитального строительства начал с домов №№ 8 и 10 по улице Мира, где строители уже несколько дней ведут работы по замене кровли. Все необходимые материалы есть. Рабочие, там, где необходимо, меняют стропила перекрытий, шифер, слуховые окна, дымовые трубы и трубы вентиляции.

«Все контролируется. Мне говорят: «вентиляцию убрали». Я говорю: «ничего не убрали. Ее просто еще не сделали».

Вместе со специалистами производственно-технического отдела регионального фонда капитального ремонта и представителем подрядной организации ООО «Триал Строй» Леонид Шоломов проверил ход капитальных ремонтов и других домов в этом микрорайоне. В поселке Энергетиков таких на этот год намечено 16. С установлением теплой погоды начнутся работы по ремонту фасадов.

МАРИНА КУДРЯВЦЕВА, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПТО : «Все идет в соответствии с графиком. Качество, видите, аккуратное. Динамика идет. Это второй дом. Остальные в работе. Фасады уже по лету».

Всего в этом году по программе капитальных ремонтов многоквартирных домов в Серове будет отремонтировано 34 дома. Еще 2 дома на площади Металлургов перешли с прошлого года. На капитальные ремонты в этом году контрактом предусмотрена сумма в 156 млн.руб. Все работы планируется закончить в сентябре.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Наташа Добавлено 29 марта, 2018 в 10:06

    Главное, чтобы качественно сделали.

  • Автор: Аноним Добавлено 29 марта, 2018 в 21:23

    На ул. Мира 8 только стропила на потолок кровли положили… На Котельщиков сейчас активная-Красивая замена кровли… Но! Убраны под кровлю ВСЕ трубы системы вентиляции… Т.е. все Газы из квартир выходят под КРОВЛЮ!!! Жители домов! Проверяйте работы, Акты обследования, Сметы!!! Создавайте собственную комиссию из Собственников жилья! КРОВЛИ ! Не должны быть без » выздухов»!!! ( в Советское время-не дураки жили!) Если Вам- Собственникам, после Кап. Ремонта кровли… «Зашили»Всю кровлю «сплошняком», То, все вытяжные газы из квартир будут под кровлей скапливаться! Инициаторы Домов! Проверяйте Акты обследования и Сметы!!! Я, лично, свой ДОМ прослежу на 100% и уже имею ПРОВЕРЯЮЩЕГО ( с Советским, а не сРоссийским образованием по ПРОРАБАМ!!!!) При моей личной консультации он сказал, что, если Трубы-вентиляция в кухнях..Листок бумаги «прилипает», то Вы в безопасности.. Пункт №2 , Если укорачивают Трубу вентиляции, то- вытяжка в многие разы- слабее.. Если вам Закрыли кровлю НАГЛУХО!, То, все Газы из квартир- «живут» под «красивой» кровлей!!!!

  • Автор: Светлана Добавлено 29 марта, 2018 в 21:43

    Видимо.. Продублирую… Ремонт кровель в домах пос. Энергетиков…( в 2-х Этажках) Всё, сначала, было- красиво!!! И вдруг! Мы с соседками Заметили…, что после ремонта «Оччччень красивой кровли…) Исчезли Вентиляционные трубы и вентиляционные окна!!! Т.е. АБСОЛЮТНАЯ!!! КРАСИВАЯ!!! КРЫША!!! На 12 кв. доме! Без выхода трубы вентиляции ГАЗОВОЙ НА УЛИЦУ, А не под крышу!!! ЭТО- НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Вы- Собственники! Молча! Заложили БОМБУ!!! в ровлю своего дома!!! ( Я — проконсультировалась с 65 — летним приятелем- прорабом из советского прошлого! ) Свой Дом … Я такого — не позволю!!! Ул. Котельщиков!!!! АГА???

  • Автор: Светлана Добавлено 29 марта, 2018 в 21:52

    Добавлю…Видимо, после моего позавчерашнего обращения в УКС г. Серова по данному вопросу, он-Леонид Шаломов и отписался тут… ( потому, как, я сказала, что на нашей кровле… Наших СОБСТВЕННИКОВ!!! Мы ВСЁ!!! ПРОСЛЕДИМ!! ДО Копейи!!! И Привлечём.. ( за денюжку…) СОВЕТСКОГО ПРОРАБА!! Который Знает, за что Отвечает!!!

  • Автор: Светлана Добавлено 29 марта, 2018 в 22:02

    И, ВИДИМО! Всей сиране т\\\\\\

    СПАСИБО!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.