Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

26 марта 2018 в 17:36
Категории: Новости

Работники культуры отметили свой профессиональный праздникРаботники культуры отметили свой профессиональный праздник

В минувшую пятницу на торжественном собрании в Серове отмечали высокий профессионализм представителей учреждений культуры и искусства города. За многолетний труд и высокие профессиональные достижения многие работники  — лучшие в профессии, были отмечены грамотами Министерства культуры Свердловской области, Законодательного Собрания, главы округа и Управления культуры. Много теплых слов в адрес виновников торжества было сказано от зрителей, коллег, гостей праздника и социальных партнеров.

ВЯЧЕСЛАВ СЕМАКОВ, 1-Й ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СГО:  «Без культуры, без музыки солдаты не шли в бой. Культура всегда была рядом со всеми преобразованиями. Вы, как луч света в темном царстве. Вы светоч, к которому надо стремиться. Спасибо за ваш труд!»

МИХАИЛ КОНОНОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «От всей души от лица генерального директора В.И.Фадеева, от нашего и металлургического завода поздравляю вас с праздником. Желаем вам здоровья и оставаться такими же очаровательными. С праздником!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.