Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / В магазинах сети «Ариант» - акции на полюбившиеся покупателям товары и новинки

В магазинах сети «Ариант» — акции на полюбившиеся покупателям товары и новинки

23 марта 2018 в 18:19
Категории: Новости

В магазинах сети «Ариант» - акции на полюбившиеся покупателям товары и новинкиВ магазинах сети «Ариант» — акции на полюбившиеся покупателям товары и новинки

Серовчанка Татьяна Мацнева приехала к своей свекрови из поселка Энергетиков. В гости, как известно, с пустыми руками не ходят, поэтому она зашла в магазин «Ариант» за холодцом. Именно «ариантовский» холодец свекровь Татьяны и другие члены её семьи предпочитают больше других. Ведь в нем много мяса. И он очень вкусный, ароматный, невозможно отличить от домашнего. В восторге семья Татьяны и от других представленных в магазине продуктов.

Татьяна Мацнева, покупатель магазина сети «Ариант»: «Я вообще люблю сеть магазинов «Ариант». Я живу в поселке Энергетиков, у нас там тоже такой магазин. Мы его очень любим, берем пельмени, холодец, колбаски, всё очень нравится».

А Лидия Несветаева в магазине «Ариант» по адресу: Ленина, 178 купила окорок. Говорит, дома закончились пельмени, которые Лидия всегда лепит исключительно сама. И для изготовления вкусного фарша хозяйка использует именно мясо из «Арианта». Оно всегда свежее и в его качестве покупатели не сомневаются, так как у «Арианта» свои фермы и замкнутый цикл производства, что называется «от поля до прилавка».

Лидия Несветаева, покупатель магазина сети «Ариант»: «Я постоянный покупатель магазина «Ариант». Я беру здесь мясо. Потому что все полуфабрикаты я не покупаю, а делаю сама – котлеты, пельмени. Внуков балую».

Довольны покупательницы и тем, что в магазине «Ариант» каждые две недели обновляются акции, позволяющие приобрести по еще более выгодным ценам любимые виды продуктов. И нынче специальное предложение распространяется как на традиционные товары, так и на новинки.

Анна Булах, администратор магазина сети «Ариант» по адресу: Ленина, 178: «Дорогие покупатели, в магазинах торговой сети «Ариант» вступают в силу новые акции, в рамках которых вы можете приобрести по выгодным ценам колбасные изделия: колбасу «Бутербродную», «Детскую», «Сервелат по-уральски», шпикачки «Сочные», сосиски «Сливочные». Также покупайте свежее охлажденное мясо, окорок, лопатку, корейку с костью, без кости. Также всегда в ассортименте большой выбор пельменей и котлет собственного производства. Новинки – томленое мясо – лопатка с грибным соусом и шейка в горчичном соусе».

Приготовление томленого мяса экономит время хозяйки: нужно всего лишь поставить его в духовку и можно заняться сервировкой стола, гарниром или собой.

Для тех, кто соблюдает Великий пост, магазин «Ариант» предлагает овощные консервы, овощи замороженные, соки, различные крупы. На некоторые виды также действует акция. Отдельно представлена продукция к Пасхе. Здесь есть всё для выпечки куличей – формы, пищевые украшения. Для оформления пасхальных яиц – наборы со специальной краской, наклейки. В общем, в магазине сети «Ариант» вы найдете всё для того, чтобы на вашем столе всегда были изысканные и аппетитные блюда, радующие всю вашу семью. Приходите, магазины работают каждый день с 8 до 20 часов.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.