Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Такой встрече ветераны Серовского завода ферросплавов всегда рады

Такой встрече ветераны Серовского завода ферросплавов всегда рады

20 марта 2018 в 18:53
Категории: Новости

Такой встрече ветераны Серовского завода ферросплавов всегда радыТакой встрече ветераны Серовского завода ферросплавов всегда рады

Сразу с двумя праздниками – прошедшими Днем защитника Отечества и Международным женским днем поздравили по доброй традиции руководители Серовского завода ферросплавов и профсоюзного комитета своих ветеранов. А это большой коллектив тружеников, отдавших родному предприятию не один десяток лет. Материал Екатерины Ушаковой.

На вечере отдыха в честь сразу двух замечательных праздников вновь собрались те, кто стоял у истоков, прошел славный путь становления и развития предприятия – великие труженики, представители большого и очень дружного коллектива ветеранов Серовского завода ферросплавов. С теплыми пожеланиями ко всем обратился генеральный директор предприятия Валерий Фадеев. Он подчеркнул, что люди, кто многие годы вносил свой вклад в развитие родного завода, — это самая большая ценность.

ВАЛЕРИЙ ФАДЕЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Самое главное, что вы к заводу неравнодушны, а мы неравнодушны к вам. Я считал, и считаю, что коллектив завода – люди, которые работают, и кто уже на отдыхе, — это, без преувеличения, золотой фонд. И благодаря нашим усилиям Серовский завод ферросплавов, наш родной завод, держится на плаву и будет держаться во всех экономических ситуациях. Я поздравляю всех вас с этими праздниками, желаю всем бодрого состояния духа, здоровья!».

Конечно, такой встрече ветераны Серовского завода ферросплавов всегда рады. И настроение у всех самое праздничное, об этом всегда заботится руководство и профсоюз предприятия, оказывающие активную поддержку представителям старшего поколения заводчан.

АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Самое главное – здоровья! Чтобы у ваших близких все было хорошо! Спасибо вам за те годы, которые вы отдали заводу. Всего вам самого-самого доброго!».

На праздничном вечере, в самой теплой, очень душевной атмосфере, все с удовольствием общались друг с другом, вспоминали трудовое время, и, конечно, делились сегодняшними новостями. Все благодарны за такую прекрасную возможность увидеться вновь и всем вместе отметить одни из самых любимых праздников.

РИММА ГИРЕВА, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «26 лет отработала в ремонтно-строительном цехе, моляром. Очень дружный коллектив был, и сегодня встречаемся. На День пожилого человека приглашали, на день рождения собирались, и сегодня пригласили. Мы очень довольны!».

НИНА ЛЕБЕДЕВА, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Я приехала в Серов в 1966 году, и сразу устроилась на завод, и до выхода на пенсию, до 94 года, работала в транспортном цехе. Все хорошо было, коллектив хороший, начальство хорошее. Сегодня праздничное настроение, спасибо, что нас не забывают».

ВАЛЕНТИНА ШУЛАКОВА, ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Я работала тоже в транспортном цехе, 29 лет. Все люди у нас хорошие. Сегодня очень радостно встретиться».

ЮРИЙ ЯИЦКИЙ,  ВЕТЕРАН АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ», ПОЧЕТНЫЙ МЕТАЛЛУРГ: «Приятно повстречаться с теми, с кем работал. Все собрались, беседуем, вспоминаем. Встречаемся когда на улице – на ходу, а здесь – более обстоятельно все вспоминается, тем более, есть что вспомнить, и атмосфера праздничная. Благодарны администрации завода за такую встречу!».

Ко всем поздравлениям на вечере, конечно, добавились и многочисленные стихи и песни, посвященные представительницам прекрасного пола и мужественным ветеранам. Концертные номера подарили всем прекрасное настроение. И это стало еще одним подарком к праздникам.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.