Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Надеждинский металлургический завод принимал у себя аудиторов АВТОВАЗа

Надеждинский металлургический завод принимал у себя аудиторов АВТОВАЗа

19 марта 2018 в 18:53
Категории: Новости

Надеждинский металлургический завод принимал у себя аудиторов АВТОВАЗаНадеждинский металлургический завод принимал у себя аудиторов АВТОВАЗа

Эта группа входит в Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi. Основной закупаемый у нашего метзавода, АВТОВАЗом сортамент – калиброванный металлопрокат диаметром от 10 до 63 мм. Из него изготавливается более сотни наименований деталей для двигателей, ходовой части, трансмиссии, коробки передач российских автомобилей. Задача аудиторов – на месте посмотреть полную цепочку от входного контроля до отгрузки продукции, а также проверить стандарты и положения, обеспечивающие качество производства и дальнейшее его развитие. Таким образом,  металлопрокат Надеждинского металлургического завода должен соответствовать стандарту ASES. Он был разработан альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi для оценки качества продукции поставщика.  Отметим,  в этом  году металлургические заводы попали в оценку по этому стандарту.  Итоги аудита будут известны в конце марта.

ЕВГЕНИЙ МИНУЛЛИН, НАЧАЛЬНИК КАЛИБРОВОЧНОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Продукция для АВТОВАЗа всегда являлась одной из самых ответственных. Специфика производства этого металлопроката требует определенных знаний и умений. У этой продукции — самый длительный цикл производства, и когда изготавливаем эту продукцию, особое внимание уделяется качеству проката, и контроль по всем переделам осуществляется на высоком уровне».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 20 марта, 2018 в 09:41

    Да пройдет завод этот стандарт. Всегда проходит. Теперь, наверное, заказов больше будет.

  • Автор: Люда Добавлено 20 марта, 2018 в 10:43

    А я, честно сказать, и не знала, что н из сырья нашего метзавода что-то для «Лады» изготавливают. Вот это новости!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.