Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / «Дом игрушек» провел праздник детства

«Дом игрушек» провел праздник детства

19 марта 2018 в 18:50

«Дом игрушек» провел праздник детства«Дом игрушек» провел праздник детства

В самом центре города, на Карла Маркса, 28, в минувшую субботу было шумно и многолюдно. Музыка, шары, радостное волнение ребятишек и их родителей в ожидании начала розыгрыша подарков среди покупателей. Эту акцию, напомним, магазин «Дом игрушек» начал в день открытия. И ровно в 12 часов сотня обладателей купонов затаила дыхание.

«Дорогие друзья! Наш товар сертифицирован. Основной ассортимент для девчонок и мальчишек, а также для будущих родителей. Мировые бренды, новинки ждут покупателей. «Дом игрушек» — лучший магазин. В нем есть все».

Крутить барабан с билетами доверили тем, ради которых и работает «Дом игрушек» — детям. Они с удовольствием вытаскивали номерки. В розыгрыше участвовали свыше ста билетов. И надо сказать, что без подарка не остался никто. Участники радовались и куклам, и светящимся шарикам, и оригинальным игрушкам, и полезным развивающим наборам.

ДМИТРИЙ СЕРКОВ, ПОКУПАТЕЛЬ: «Нам бабушки покупали подарки к праздникам. Получилось много билетов. Мы очень рады, что у нас есть такой магазин».

Организаторы постарались, чтобы розыгрыш стал праздником и для детей, и для взрослых. Поэтому за ответы на загадки и вопросы участники получали конфеты и шоколад, а дети сделали ответный подарок: они читали стихи.

По мере того, как пустел барабан, все ближе становился момент розыгрыша самых крупных призов: сертификатов номиналом 1000, 1500 и 3000 рублей. И те, кому повезло, радовались от души.

ВЕРА ЧЕТВЕРИКОВА, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА СЕРТИФИКАТА НА 1000 РУБЛЕЙ: «Вчера первый раз пришли за ванночкой для младшего ребенка. Взяли купон. И сегодня выиграли. Настроение отличное. Рады, конечно».

ОЛЬГА И КСЕНИЯ ЕВТЮШИНА, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА СЕРТИФИКАТА НА 3000 РУБЛЕЙ:

«П.: Покупали детскую кроватку внучке.

К.: Когда будете отоваривать?

П.: Не знаю. Подумать надо. На кашу? Здесь нет каши. Это в смысле, что у нас внучке 22 марта месяц будет. Подумаем, что брать будем».

А серовчан, которые еще не были в магазине «Дом игрушек», ждут приветливые продавцы-консультанты, которые помогут сделать правильный подарок для вашего ребенка.

АННА ВАРАВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Мы рады видеть вас в нашем магазине «Дом игрушек». Очень большой ассортимент. Обновление товара каждую неделю. Именинникам месяца скидки до 15%. Ждем вас в нашем магазине с 10 утра до 8 вечера. В вашем выборе вам помогут наши консультанты».

Приходите и радуйте своих детей и внуков красивыми, оригинальными и полезными игрушками каждый день с 10 до 20 часов. «Дом игрушек» — праздник детства!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.