Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В Доме молодежи стартовал прием заявок на биржу труда

В Доме молодежи стартовал прием заявок на биржу труда

7 марта 2018 в 18:52
Категории: Новости

В Доме молодежи стартовал прием заявок на биржу трудаВ Доме молодежи стартовал прием заявок на биржу труда

В этом году для трудового десанта подготовлены рабочие места при Управляющих компаниях города. Школьники от 14 до 18 лет или их родители могут написать заявление и оказаться в числе ребят, которые будут трудиться на благо родного города. При этом у школьников, решивших поработать в летние каникулы, будет возможность заработать деньги за свой труд. Отметим, что в прошлом году 275 ребят были в числе тех, чьими руками преображался наш город летом. В этом году специалисты Дома молодежи начали прием заявок с 1 марта, желающих уже набралось около сотни. Если и вы хотите присоединиться,  стать участником биржи труда,  добро пожаловать  в Дом молодежи.

ИРИНА СЕРОВСКАЯ, СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ ДОМА МОЛОДЕЖИ: «С 1 марта Дом молодежи возобновляет работу на трудоустройство детей с 14 лет в летний период. Ребята, которые хотят поработать, должны написать заявление, т.е. при себе иметь паспорт. Перечень необходимых документов мы объясним. Работать ребята будут в том же режиме, что и в прошлом году: с 9 до 12.00 ежедневно с понедельника по пятницу. Работа несложная. Ждем всех желающих».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Наталья Добавлено 12 марта, 2018 в 16:50

    Это здорово, что у ребят есть возможность немного подзаработать. Я знаю случай, когда мальчишка разбил мамину египетскую вазу, и сам пошел в такой отряд, чтобы заработать и купить маме новую вазу.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.