Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / «Англичанин» на службе жителей Серова

«Англичанин» на службе жителей Серова

26 февраля 2018 в 18:14
Категории: Новости

«Англичанин» на службе жителей Серова«Англичанин» на службе жителей Серова

Автопарк «Серовавтодора» пополнил новый мини-автопогрузчик английского производства. Его отличают преимущества в скорости и возможности использования. Подробности в сюжете.

«Серовавтодор» при поддержке администрации начал первый этап обновления автопарка предприятия. Сегодня на смену устаревшей технике пришел новый современный мини-погрузчик, стоимостью в 5 с половиной миллионов рублей. Погрузчик и навесное оборудование доставили на территорию муниципального предприятия в сопровождении группы наладчиков.

РОМАН КЛИМЕНКОВ, И.О. ДИРЕКТОРА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «Сегодня в автопарк поступила одна из трех единиц закупаемой техники. Это мини-погрузчик фирмы «JCB». С данным погрузчиком поступило навесное оборудование для ремонта асфальтобетона, для расчистки снега зимой».

Его возможности гораздо шире техники, что работает с 2006 года. Во-первых, «англичанин» может использоваться как для уборки снега, так и заменить целый ряд техники при ремонте дорог в летний период. Во-вторых, он оснащен навесным бункером-щеткой, который сможет не только подметать тротуары и делать подсыпку, но и убирать мусор. А в-третьих, он гораздо быстрее и может развивать скорость до 20 км/час.

РОМАН КЛИМЕНКОВ, И.О. ДИРЕКТОРА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «Данное обновление связано с тем, что 2 мини-погрузчика предприятия на сегодня уже изношены и не могут справляться со своей задачей. Главой города принято решение о приобретении единиц техники».

В рамках первого этапа обновления автопарк предприятия пополнится тремя единицами техники, 2 из которых еще прибудут на этой и следующей неделе. А в целом за этот год в автопарк Серовавтодора планируется приобрести техники на сумму в 18 миллионов рублей, которая выйдет на дороги города сразу после настройки.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Олег Добавлено 27 февраля, 2018 в 10:22

    18 миллионов? Это сколько машин? Но не три же?

  • Автор: Космос Добавлено 28 февраля, 2018 в 09:01

    Если одна стоит 5,5 млн., то сколько можно купить?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.