Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Работники СЗФ организованно включились в процесс выбора общественных территорий для благоустройства

Работники СЗФ организованно включились в процесс выбора общественных территорий для благоустройства

8 февраля 2018 в 18:53
Категории: Новости

Работники СЗФ организованно включились в процесс выбора общественных территорий для благоустройстваРаботники СЗФ организованно включились в процесс выбора общественных территорий для благоустройства

Работники Серовского завода ферросплавов организованно включились в процесс выбора общественных территорий для благоустройства. Ферросплавщики заполнили более тысячи анкет с предложениями, высказывая свое мнение, какие общественные места должны быть преображены в этом году. Подробнее в сюжете.

Работники заводоуправления и производственных цехов завода ферросплавов активно включились в акцию по сбору предложений благоустройства общественных городских территорий. Пример активной жизненной позиции подал генеральный директор предприятия Валерий Фадеев, который лично заполнил и бумажную анкету, и оставил свои предложения на интернет-портале.

Следуя примеру руководителя, работники предприятия также активно высказывают свое мнение.

АЛЕКСАНДР ТЕРЕХОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Эта работа ведется очень активно. Мы обсуждаем это на планерках у директора по пятницам. Люди заполняют анкеты в цехах, через интернет. Я сам проголосовал несколько раз. Уже появился рейтинг. Обозначились 4 территории. На мой взгляд, они отвечают чаяниям жителей нашего города».

В приоритете у ферросплавщиков 4 рейтинговые общественные территории, за реконструкцию которых они выступают. У каждого свои причины и свое видение, какими должны быть места общего пользования в городе.

ЕЛЕНА ЕЛИЗАРОВА, СТАРШИЙ ЭКОНОМИСТ ОМТС АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Лично я предлагаю благоустроить площадку у Водного дворца. Я хожу туда с внуками. Было бы хорошо, если бы у бассейна сделали площадку, где дети могли заниматься еще чем-нибудь. Там хорошее место. И люди могли бы там отдыхать».

Надо отметить, что в работу по сбору предложений включились все: и профсоюзный комитет предприятия, и молодежная организация, заводская газета, специалисты и рабочие.

ВАЛЕРИЙ БОЛОТОВ, И.О. НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА АО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ», ДЕПУТАТ ДУМЫ СГО: «СЗФ никогда не оставался в стороне от общегородских проблем. Коллектив активно принимает участие в подаче предложений. Уже подано больше тысячи анкет. Некоторые подразделения продолжают эту работу».

До 11 февраля, когда закончится сбор предложений на благоустройство городских территорий, мнение ферросплавщиков вольется в общий итог, который и определит рейтинговые территории. Напомним, и вы свои предложения можете оформить письменно, опустив анкеты в урны, которые располагаются в библиотеках, дворовых клубах, Доме культуры «Надеждинский», Доме молодежи, Совете ветеранов, многофункциональных центрах и торговых центрах «Небо» и «Магнит семейный». Обозначить территорию, которую, по вашему мнению, нужно облагородить, вы можете и через сайт администрации (вкладка «Серовский городской округ»/раздел «Современная городская среда» http://www.adm-serov.ru/index.php?page_link=okrug_jkx_sreda), через группу «Вконтакте» «Комфортная городская среда/Серов» https://vk.com/club160406251, а также на нашем сайте во вкладке «Опросы». По результатам сбора предложений будет сформирован окончательный список, который будет вынесен на рейтинговое голосование 18 марта. Территория-победитель рейтингового голосования будет благоустроена в 2018 году в приоритетном порядке.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.