Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / 8 и 9 февраля в Доме культуры железнодорожников будет работать выставка-ярмарка «Дары Сахалина и Камчатки»

8 и 9 февраля в Доме культуры железнодорожников будет работать выставка-ярмарка «Дары Сахалина и Камчатки»

8 февраля 2018 в 18:56
Категории: Новости

8 и 9 февраля в ДКЖ будет работать выставка-ярмарка «Дары Сахалина и Камчатки»8 и 9 февраля в ДКЖ будет работать выставка-ярмарка «Дары Сахалина и Камчатки»

Уже совсем скоро рыбные деликатесы Дальнего Востока, о которых уральцы только слышали, можно будет приобрести в Серове. В нашем городе 8 и 9 февраля в Доме культуры железнодорожников будет работать выставка-ярмарка «Дары Сахалина и Камчатки». В ассортименте дальневосточной продукции высшего качества – копченые и соленые кижуч, кета, нерпа, рыба-игла, зубатка, палтус, чавыча, белорыбица, масляная рыба, а также икра свежего посола. Важно подчеркнуть, что вся продукция – это улов нынешнего сезона. Из портов в охлажденном, не замороженном виде, рыба доставляется на заводы, где ее коптят и солят, а оттуда вкусная рыбка прямиком отправляется потребителям. Выставка-ярмарка «Дары Сахалина и Камчатки» работает с 10 утра и до 19 часов 8 и 9 февраля в ДК Железнодорожников. Приходите  и примите участие еще и в розыгрыше бытовой техники!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.