Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Серовские зоозащитники возмущены до глубины души

Серовские зоозащитники возмущены до глубины души

2 февраля 2018 в 18:58
Категории: Новости

Серовские зоозащитники возмущены до глубины душиСеровские зоозащитники возмущены до глубины души

Сегодня им стало известно о вопиющем факте. Несколько щенков, за которыми ухаживала жительница поселка Пристанционный, обнаружены мертвыми с явными признаками насильственной смерти, утверждают очевидцы. Пять дней назад, рассказывают они, сначала были найдены разорванными две взрослые собаки, одна из них – мать этих щенков. Подумали, что кто-то из диких зверей разодрал. И вот сегодня были обнаружены мертвыми семь щенков. Зоозащитники сегодня обратились в полицию. Подробности этой ситуации в ближайшем выпуске программы ИКС.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Космос Добавлено 5 февраля, 2018 в 12:47

    Ужас какой. Не надо тебе животных, убивать-то зачем. Выброси просто. Может кто-нибудь подберет. Так-то зачем? Нелюди просто

  • Автор: Снежинка Добавлено 5 февраля, 2018 в 13:02

    Явно с головой у того человека, который это сделал, не все в порядке. Есть же для таких наказание какое-то. девочек из хабаровска вроде наказали же. реальный срок дали. Помните, они тоже над животными издевались, еще и видео снимали и в интернет выкладывали?

  • Автор: Марина Добавлено 5 февраля, 2018 в 14:49

    Я просто даже не знаю как это прокомментировать. Мир сошел с ума!

  • Автор: Аноним Добавлено 5 февраля, 2018 в 19:03

    Уже был подобный случай с пони, никого не нашли и не наказали. И здесь такая же безнадега будет. Самое главное, уже все явно предполагает, кто это сделал. Но наша полиция, похоже, может привлечь только тогда, когда убийца сам придет и скажет: «Это сделал я». А чтобы расследовать по уму — так это не каждому дано. Но не будем за зря хаить полицию, вдруг найдут и накажут. Тогда особое им будет уважение. Все-таки деток изувечили, да, собачьих, но деток. И их маму.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.