Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга начнет работу с 13 февраля

Выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга начнет работу с 13 февраля

31 января 2018 в 18:54
Категории: Новости

Выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга начнет работу с 13 февраляВыставка восковых фигур из Санкт-Петербурга начнет работу с 13 февраля

Великие люди, звезды шоу-бизнеса и киногерои в натуральную величину. Выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга начнет работу с 13 февраля по 11 марта в выставочном зале Серовского исторического музея. Лучшая коллекция знаменитостей, актеров и певцов, как будто сошедших с экранов телевизоров, порадует и взрослых и детей. Выставка станет отличным местом, чтобы удовлетворить свое любопытство и сфотографироваться с любимым персонажем или интересной личностью. Для изготовления фигур применен специальный восковой состав, который, кстати, выдерживает температуру от -28 до +28 градусов. На время выставки музей меняет режим работы: с 10 до 19 часов. Без выходных. Ежедневно.

ЮЛИЯ КАЗАКОВА, НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «В нашем музее посетители смогут встретиться с героями популярных киноновелл и со знаменитостями. Всего 24 фигуры. Время на создание фигуры – несколько месяцев. Стоимость билета снижена: 150 – взрослый, 110 – детский. Выставка будет интересна всем».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: 6575 Добавлено 2 февраля, 2018 в 11:02

    Они так-то вообще страшные… Не то, что сделаны уродливо, а в принципе. Застывшие люди))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.