Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Маленькая Анюта ищет маму

Маленькая Анюта ищет маму

17 января 2018 в 18:10

Маленькая Анюта ищет мамуМаленькая Анюта ищет маму

Может быть, она окажется среди наших зрителей? Посмотрите рубрику «Пусть мама увидит», через секунду она продолжит наш эфир.

Это Анечка – наше солнышко, так говорят про нее воспитатели дом ребенка, именно там с декабря живет эта маленькая девочка. Ане – один год и два месяца. Она – особенный ребенок.

Галина Брянцева, воспитатель Специализированного дома ребенка: «Аня умеет переворачиваться с животика на спинку, и со спины на животик. Может самостоятельно вставать на колени и пытается ползать, уже самостоятельно сидит, начинает вставать в кроватке, держась за поручни. По группе она передвигается в ходунках. Любит играть с игрушками. Девочка любит общение, радуется взрослому. В речи появляется лепет».

Честно сказать, в гости к ней пришли мы не вовремя. Аня уже притомилась от утренних занятий и хотела вздремнуть. Но все же подарки от нашего дорогого друга – магазина «Симба» пришлись кстати. Анюте передали привет и вот такую милую игрушку. Все необходимое для развития и развлечения детей и вы найдете в Магазине «Симба» на Луначарского, 104.

Галина Брянцева, воспитатель Специализированного дома ребенка: «Анечке необходимы любовь и внимание взрослого, благодаря этому она достигнет хороших результатов».

Если вы поняли, что не сможете прожить и дня без солнечной девочки Ани, тогда обращайтесь в Управление социальной политики по Серову и Серовскому району. Специалисты отдела опеки и попечительства помогут выбрать вам оптимальную форму семейного устройства. Все контакты на ваших экранах.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.