Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Мы снова просим вас помочь в поисках приемной семьи для героя рубрики «Пусть мама увидит»

Мы снова просим вас помочь в поисках приемной семьи для героя рубрики «Пусть мама увидит»

20 декабря 2017 в 18:00

Мы снова просим вас помочь в поисках приемной семьи для героя рубрики «Пусть мама увидит»Мы снова просим вас помочь в поисках приемной семьи для героя рубрики «Пусть мама увидит»

Мы снова просим вас помочь в поисках приемной семьи для героя рубрики «Пусть мама увидит». Сегодня мы расскажем об Антоне.

Двенадцатилетний Антон живет в Детском доме-школе. Хороший парень – так в двух словах можно сказать о нем. Он добрый, общительный мальчик. Антон – спортсмен, усердно тренируется, чтобы исполнить свою мечту – стать профессиональным баскетболистом. Участвует в самодеятельности. Воспитатели отмечают в нем артистический талант. В тоже время он уделяет много внимания учебе – у Антона только хорошие отметки.

Антон, 12 лет:

«В школе учусь хорошо. Люблю заниматься спортом, особенно баскетболом. Хожу каждый день на тренировки. Ездим на соревнования каждый год. В частности, люблю информатику и ФЗК. Информатику – потому что там надо работать за компьютером, а ФЗК – я люблю спорт».

Спонсор рубрики «Пусть мама увидит» — магазин «Gross Haus» – подарил Антону целый пакет для творчества. Хоть он больше отдает предпочтению спорту, но и порисовать совсем не против. И вы для ваших детей можете найти в «Gross Haus» все необходимое для школы и творчества. «Gross Haus», Заславского, 18.

Ко всему прочему у Антона есть еще одна заветная мечта.

Антон, 12 лет:

«У меня есть мечта – попасть в семью».

Вы можете помочь Антону осуществить его мечту. Просто обратитесь в Управление Социальной политики по Серову и Серовскому району, чтобы выбрать оптимальную форму устройства мальчика в семью. Все контакты – на ваших экранах.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.