Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Поможем маленькой Надюше найти маму?

Поможем маленькой Надюше найти маму?

19 декабря 2017 в 18:00

Поможем маленькой Надюше найти маму?Поможем маленькой Надюше найти маму?

Эта милая девчушка ждет, когда окажется в заботливой, любящей семье. Наш эфир продолжит рубрика «Пусть мама увидит».

Пятилетняя Надюша, именно так она просит себя называть, поступила в детски дом недавно. У девочки врожденная патология развития. Она не может ходить. Несмотря на это, Надя — позитивный, лучезарный ребенок. Она – вежливая девочка, готова часами болтать на самые разные темы, быстро располагает к себе. Надя любит заниматься с воспитателем, в этой части делается упор на познавательное, речевое развитие, а также с девочкой занимаются лепкой, рисованием и аппликацией.

Надя – открытая и общительная, но во время интервью застеснялась, и попросила выключить свет на камере.

Надя, 5 лет

«Я люблю собирать мозаику, играть в куклы, книжку читать, смотреть ее. Люблю их».

Это Надя сказала про своих воспитателей. Потом она заинтересовалась нашей работой. Попросила микрофон, чтобы на секунду стать настоящим корреспондентом.

Надя, 5 лет:

«Скажите мне, пожалуйста, вы что любите делать?».

Надя очень обрадовалась подарку от спонсора рубрики «Пусть мама увидит» — магазина Гросс Хаус. Оказывается, она давно хотела именно такой конструктор. Такую же радость и вы можете подарить своим детям, приходите в гросс хаус, он находится по адресу Заславского, 18.

Вот такая замечательная девочка ждет, когда ее заберут домой. Конечно, Наде нужны родители, которые не боятся трудностей, ведь по прогнозам врачей, она никогда не сможет ходить. Но, если вы, несмотря ни на что, готовы подарить Надюше свою любовь и заботиться о ней, тогда обращайтесь в Управление социальной защиты по Серову и Серовскому району. Все контакты – на ваших экранах.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.