Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Мы продолжаем рассказывать вам о детях, которым нужны приемные семьи

Мы продолжаем рассказывать вам о детях, которым нужны приемные семьи

6 декабря 2017 в 18:20

Мы продолжаем рассказывать вам о детях, которым нужны приемные семьиМы продолжаем рассказывать вам о детях, которым нужны приемные семьи

В этот раз вы узнаете о Виталии. Рубрика «Пусть мама увидит» продолжит наш эфир.

Пятнадцатилетний Виталий – личность неординарная. С виду – один из тех, кто хулиганит, а на самом деле – отличник, спортсмен и заботливый брат.

Виталий, 15 лет:

«Мне 15 лет и я учусь в 9 классе. Я люблю спорт, особенно, баскетбол, бильярд и лыжи».

 На выполнение домашнего задания, говорит Виталик, у него уходит всего полчаса. Учеба дается легко. Хватает времени на любимые занятия. Он посещает секции, участвует в соревнованиях. Мальчик любит проводить время с друзьями на улице, где они частенько играют в футбол. Виталик уже строит планы на будущее – он хочет выучиться на слесаря и работать на заводе.

Виталик, 15 лет:

«У тебя есть мечта?

— да, жизнь настроить нормально, хорошо жить».

Виталик – как и все парни его возраста, любит слушать музыку. Спонсор рубрики «Пусть мама увидит» — фирма «Байт» подарил ему портативную колонку для телефона. Такие же крутые вещи для себя и своей техники. Фирма «Байт», Луначарского, 103.

У мальчика все получится, если он будет окружен небезразличными к его судьбе людьми. Если это вы – тогда не откладывайте свой визит в Управление социальной политики по Серову и Серовскому району. Там вам помогут выбрать оптимальную форму устройства Виталика в семью. Все контакты – на ваших экранах.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.