Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Добрая, веселая, активная Вероника ждет, когда ее заберут в семью

Добрая, веселая, активная Вероника ждет, когда ее заберут в семью

23 ноября 2017 в 18:10

Добрая, веселая, активная Вероника ждет, когда ее заберут в семьюДобрая, веселая, активная Вероника ждет, когда ее заберут в семью

Узнать подробнее о девочке, а также о том, как ее забрать, вы сможете, посмотрев нашу традиционную рубрику «Пусть мама увидит».

Восьмилетняя Вероника живет в Детском доме-школе Серова. Специалисты учреждения говорят о ней как о доброй, ласковой девочке. Она охотно идет на контакт со взрослыми. Хорошо учится. Любит рисовать и петь. Вероника – постоянная участница различных конкурсов. На них она читает стихи и поет. Сейчас она снова готовится к очередному выступлению. Надеется на призовое место.

Вероника, 8 лет:

«Я учусь хорошо, на четверки и пятерки. Люблю разные сказки читать. Я люблю играть в парикмахерскую и в больницу. У меня есть два братика – Женя и Виталик».

Вероника – хорошая помощница. Она любит ухаживать за растениями, которых в детском доме-школе – великое множество. В будущем мечтает стать массажистом. Спонсор рубрики – магазин «Gross Haus» подарил девочке целый пакет для творчества. И Вы можете найти там все для вашего ребенка – и к школе и для занятия любимым видом рукоделия. «Gross Haus», Заславского, 18.

Конечно, девочке остро не хватает семейного тепла. Поэтому обращайтесь скорее в Управление социальной политики по Серову и Серовскому району, чтобы выбрать оптимальную форму устройства девочки в семью. Все контакты – на ваших экранах.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.