Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В Серовском отделении общества слепых полным ходом идет ремонт помещений

В Серовском отделении общества слепых полным ходом идет ремонт помещений

22 августа 2017 в 18:50
Категории: Новости

В Серовском отделении общества слепых полным ходом идет ремонт помещенийВ Серовском отделении общества слепых полным ходом идет ремонт помещений

Точнее, он уже совсем близок к завершению, поэтому в ближайшие дни здесь все будет выглядеть обновленным. Молодежь из организации «Молодая гвардия» — верные друзья данного общества, и сейчас они вновь помогают здесь с текущим ремонтом. Ну, а помимо побелки-покраски, в настоящее время еще и приобретена необходимая мебель на спонсорскую помощь.

СЕРГЕЙ МИХЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ: «Здесь работают ребята из «Молодой гвардии». В апреле они тоже помогали, красили малый зал, сейчас помогают делать большой зал. Послезавтра уже ждем людей на конференцию, т.е. в четверг в 12 часов будет отчетно-информационная ежегодная конференция. Буквально завтра все закончим, чтобы людей в четверг встречать в чистоте и порядке».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: 879 Добавлено 23 августа, 2017 в 11:01

    Молодцы, молодая гвардия!

  • Автор: Олеся Добавлено 23 августа, 2017 в 12:01

    Давно пора было сделать там ремонт. Надо уважать людей, которые несмотря на серьезные недуги, постоянно собираются. организовывают мероприятия. участвуют в городской жизни.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.